1 (2009-12-05 06:23:44 отредактировано DIMA)

Тема: Разгон На 2108

 Доброго времени суток!!! У меня возник вопрос по поводу разгона 2108....машинка моя вяло берет скорость на проретом двигле (при резком нажатии педали газа думает долго и вяло берет обороты)....но зато когда я еду на подсосе машина прытко берет скорость и обороты!!!Вот хотелось бы узнать господа автовладельцы с чего начать мне ремонт!!!если можно укажите подробнее на причину!Заранее благодарен! 

2

Re: Разгон На 2108

Карб регулируй.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Разгон На 2108

$L!M пишет:

Карб регулируй.



Ответ твой не ответ....это тоже самое машина поломалась и сказать делай машину))))...Укажи точно на причину...где !


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Разгон На 2108

DIMA пишет:

Ответ твой не ответ....это тоже самое машина поломалась и сказать делай машину))))...Укажи точно на причину...где !

Я бы посоветовал просто пачистить карб ... Как давно его не разбирали или настраивали ? Посмотри какого цвета дым из выхлопной . Может смесь переобогащённая сильно . 

5

Re: Разгон На 2108

 сними крышку карба, посмотри как носик ускорительного насоса "ссыт" Струя должна ровно лить в коллектор! Если сруя одного из носов не льет, вытащи отверткой этот нос и почисти тонкой проволочиной (к примеру волоском от любого автомобильного провода.



ну еще можно поробовать почистить карб - поменяй два средних колпачка местами на свечах и заведи. погазуй, долно похлопать и все г возможно вылетит, если нет, то нужно чистить более глобально - выкручивать жиклеры и все продуватЬ! :)

6

Re: Разгон На 2108

Самое простое и действенное,это купить спрей-очиститель для карбюратора,как им действовать,на баллоне написано.Хорошая штука хай-гир,сам не раз пользовал,помогает.

Re: Разгон На 2108

+1 прочистить карб + можно жиклеры поменять + зажигание подстроить (зазор на кулачке и опережение)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Разгон На 2108

константин 10 ru пишет:

+1 прочистить карб + можно жиклеры поменять + зажигание подстроить (зазор на кулачке и опережение)



ахаха зазор на кулачке)) может еще конденсатор на распределителе поменять? :)





сорри за ОФФТОП :)

9

Re: Разгон На 2108

Какое нибудь дерьмо в колодце первой камеры.

Ускоритель аока не трогай. Если бы это был ускоритель то при подсосе симптомы бы не пропадали


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Разгон На 2108

DIMA пишет:

Ответ твой не ответ....

Хорошо - отвечу более развёрнуто. Поедь к нормальным карбюраторщикам. Пусть помоют карб и отрегулируют его на стенде, поставишь на машинку и будешь кататься и радоваться.... А если сам плохо представляешь, почему оно плохо едет и разбираться с мурзилкой лень, то лучше туда не лезь... :dash1:

11

Re: Разгон На 2108

+1 такая же беда только на инже точ в точ

сеточку менял..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Разгон На 2108

Oreshek пишет:

+1 такая же беда только на инже точ в точ

сеточку менял..



Тоже на подсосе хорошо ехать начинает? :blink:

13

Re: Разгон На 2108

Такая же трабла была. Промыл карб, заменил все жиклеры, поменял фильтра, отстроил и терь радуюсь жизни

14

Re: Разгон На 2108

Жиклёры надо по возможности оставлять родные.

Так как пропускная способность покупных часто сильно отличается от того что на них написано


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Разгон На 2108

Ron пишет:

Жиклёры надо по возможности оставлять родные.

Так как пропускная способность покупных часто сильно отличается от того что на них написано



как  я  понял ты сам хочеш понять  как и что зделать с чего начать   так  начни  с самого простого сходи  в  маг и купи 1 ллитр  растворителя  сними карб  с  машины выбери  хорошее  читое  место для разборки оного и  начинай  по  отдельности  все разбирать   и промывать  перед  разборкой   тщательно запоминай  все  что снимаеш 

п :D омни  менять   любой  жиклер  местами  нельзя  даже  если  они  выглядят   одинаково   чистить их  твердыми  металами 
НЕЛЬЗЯ
      сборка  в обратном  порядке  разборки удачи

далее  скачай  мануальчик сдеь  же  на   форуме  по  размерам  и  дефектовке  жиклеров 







небойся  что то сломать   все сломано до  тебя!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Разгон На 2108

граф пишет:

как  я  понял ты сам хочеш понять  как и что зделать с чего начать   так  начни  с самого простого сходи  в  маг и купи 1 ллитр  растворителя  сними карб  с  машины выбери  хорошее  читое  место для разборки оного и  начинай  по  отдельности  все разбирать   и промывать  перед  разборкой   тщательно запоминай  все  что снимаеш 

п :) омни  менять   любой  жиклер  местами  нельзя  даже  если  они  выглядят   одинаково   чистить их  твердыми  металами 
НЕЛЬЗЯ
      сборка  в обратном  порядке  разборки удачи

далее  скачай  мануальчик сдеь  же  на   форуме  по  размерам  и  дефектовке  жиклер



небойся  что то сломать   все сломано до  тебя!!!!

спасибо, буду пробывать!