1 (2008-12-03 18:08:24 отредактировано Маруся)

Тема: Почему Мы курим?

Хотелось бы обсудить тему курения.



Наверное, говорить о том, как курение вредит здоровью, вызывая заболевания, как человек попадает в зависимость и сколько тратит средств на сигареты глупо.

Поэтому просто по факту интересно узнать, почему же мы курит? Для чего это надо? И как от этого все-таки избавиться?!



Почему в разделе психология? Потому что это все идет из подсознания, доказано сотни раз.



На личном опыте скажу, что перепробовала много способов и не однократно пыталась избавиться от этой привычки, но пока все тщетно.

Re: Почему Мы курим?

есть книга Алена Кара. легкий способ бросить курить. у меня человек на работе так бросил, хотя смолил по пачке, а то и больше в день. и я вот себе купил такую, ток все никак прочитьать ее не могу... :dry:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Почему Мы курим?

Vалиног пишет:

есть книга Алена Кара. легкий способ бросить курить. у меня человек на работе так бросил, хотя смолил по пачке, а то и больше в день. и я вот себе купил такую, ток все никак прочитьать ее не могу... :dry:





Читала.. сейчас дочитываю второй раз, пишет все правильно все так и есть. Но что то не помогает.

4

Re: Почему Мы курим?

А я немогу бросить теперь из-за работы...если интересно расскажу почему!

5

Re: Почему Мы курим?

а я не заморачиваюсь курюи курю все равно знаю что не брошу и не пытаюсь даже))0

6

Re: Почему Мы курим?

А я могу курить, могу не курить. Чаще не курю.

Re: Почему Мы курим?

А я давно бросил, при стаже в лет 15, и не тянет даже теперь ! Скорее даже наоборот, испытываю реальное отвращение к этому запаху и дыму !!! Главное захотеть и всё получится !

Re: Почему Мы курим?

курила и не один го, года два назад начинала читать книжку, бросила читать, испугалась что действительно брошу курить, ну нравилось мне это дело, а сейчас не курю уже 10 месяцев и 16 дней просто в один прекрасный день взяла и бросила сказала себе, что мне это не нужно и все без всяких мучений, а все разговоры о том что  зависимость это все бред, зависимость исключительно психологическая  от дымящийся вонючей палочки


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Почему Мы курим?

Sanasovich пишет:

А я немогу бросить теперь из-за работы...если интересно расскажу почему!

Да ладно, можешь не рассказывать, при твоей работе и так все понятно.



nastochka_lastochka, физиологическая зависимость есть! 100% По себе говорю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Почему Мы курим?

[quote



nastochka_lastochka, физиологическая зависимость есть! 100% По себе говорю.



да после 100 лет каждодневного усиленного курения, никотин достаточно быстро выводится из организма