1

Тема: Планирую Приобрести Авто 2113

Всем доброе время суток, есть вопросы к бывалым...



Я вознамерился пересесть на наше авто ВАЗ 2113, ну и хочу купить новую в кредит так как с деньгами туго, кризис как никак...

вот и возникли вопросы живу я в Краснодаре...



1. Какую комплектацию целесообразней брать "нормал" или "люкс" ?



2. Как я понял у нас 4 официальных дилера в городе есть ли между ними разница где брать?

Кубань-Лада

ТРАНСФОР-ЛАДА-КРАСНОДАР

Центр-Моторс

ЮГ- Автокомплект



В Кубань-Лада остались 2 машины в комплекте "нормал", а "люксов" нет... и внятно мне не сказали будут в этом году или нет...



3. Вообще кто знает что обычно несет следующий год ? )) просто сейчас эти кредиты льготные, скидки всякие, чего можно ждать в следующем году?



+ ко всему я перечитал 100 различных статей о сертификатах за старый хлам, у меня просто стоит такой дома таврия, она на отца оформлина и стоит уже несколько лет, вроде еще живая...

Вот думаю стоит выжидать следующий год чтоб ее сдать и оформить кредит на 2113 + этот сертификат?



Да и вообще в 2012 году конец света вот и думаю стоит ли вообще так напрягаться с машиной ради одного - двух лет ? )))))))

Re: Планирую Приобрести Авто 2113

Лучше подождать, чё тут осталось то ужо... )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Планирую Приобрести Авто 2113

сэр ЙареГ пишет:

Лучше подождать, чё тут осталось то ужо... )



Я тоже так думаю пока все ровно жду пока мою машину продадут и денежные вопросы порешаю...

после TOYOTA Corolla Runx 1.5 - 109л.с.  2003г.в. плеваться буду от 2113 что ппц но морально уже смерился...



просто после продажи авто и решения фин вопросов останется рубликов 70...



на начальный взнос должно хватить осталось подумать как с каской дела решить... этот сертификат бы выручил не достающих 50 рублей для каски...

Re: Планирую Приобрести Авто 2113

Ну не знаю... Я как-то отношусь отрицательно к КАСКО на наши ТАЗы...  ОСАГО и харэ !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Планирую Приобрести Авто 2113

сэр ЙареГ пишет:

Ну не знаю... Я как-то отношусь отрицательно к КАСКО на наши ТАЗы...  ОСАГО и харэ !!!



Я бы рад только ОСАГО но при кредите КАСКО обязон (((

там получается за 2 года кредита нужно оплатить за 2 года КАСКО 50 рубликов +\- "вынь да полож" моя плакать в общем...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Планирую Приобрести Авто 2113

Леха пишет:

я бы не обольщался на счет этих сертификатов от утилизации. после его получения, если ты захочешь им воспользоваться то тебя обяжут покупать машину в определенном автосалоне,а цена в этом салоне уже будет завышена на определенную сумму и выгода будет мизерная,если она вообще будет.



ЗЫ это не просто мысли,а инфо от некоторых Питерских чиновников... ну так...я краем уха услышал от кого надо)))



хочется как всегда верить в лучшее...



Узнал насчет страховки КАСКО вовремя кредита, обрадовали, что хоть не за 2 года сразу оплачивать надо, а можно сперва за первый год а потом через год продлить...



Но так мне и не ответили на:

2. Как я понял у нас 4 официальных дилера в городе есть ли между ними разница где брать?

1)"Кубань-Лада" 2)"ТРАНСФОР-ЛАДА-КРАСНОДАР" 3)"Центр-Моторс" 4)"ЮГ- Автокомплект"



ну или где можно накопать нужную инфу по данному вопросу?!

Re: Планирую Приобрести Авто 2113

Мне почему-то кажется, что разницы между ними нет... Это-же Совок ! У нас везде всё одинаково ! )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Планирую Приобрести Авто 2113

сэр ЙареГ пишет:

Мне почему-то кажется, что разницы между ними нет... Это-же Совок ! У нас везде всё одинаково ! )))



Обзвонив все эти конторы выяснил одно что "Кубань-Лада" вроде как самая крупная из всех выше перечисленных...

хотя могу и ошибаться.

Просто там самый большой выбор и еще и поставки до нового года планируются, остальные же уже только на будущий год планируют завозить, а в одной 2113 вообще не завозят...



Следовательно остается только ждать денег ))



Уже крыша едет, без машины почти 2 месяца, на стенку лезу :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Планирую Приобрести Авто 2113

Sinoptik пишет:

Я бы рад только ОСАГО но при кредите КАСКО обязон (((

там получается за 2 года кредита нужно оплатить за 2 года КАСКО 50 рубликов +\- "вынь да полож" моя плакать в общем...



Уж больно большая КАСКО выходит. На калине за 330тыр вышла 20тыр, но там стаж водителя больше 10лет, если со мной(стаж 6 лет) на 12тыр дороже, но все равно не 50тыр, да и цена машины в полтора раза дороже.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Планирую Приобрести Авто 2113

alexeykamf пишет:

Уж больно большая КАСКО выходит. На калине за 330тыр вышла 20тыр, но там стаж водителя больше 10лет, если со мной(стаж 6 лет) на 12тыр дороже, но все равно не 50тыр, да и цена машины в полтора раза дороже.



еще раз повторюсь:



Узнал насчет страховки КАСКО вовремя кредита, обрадовали, что хоть не за 2 года сразу оплачивать надо, а можно сперва за первый год а потом через год продлить...



Мне знакомая просчитала сколько будет стоить КАСКО на меня и на 2113 за год... стажа у меня пока не хватает, сейчас же сделали минимум 3 года, а этот срок будет в середине следующего года... На сегодня КАСКО для меня будет стоить около 25 тыр. +\-  (2-3 тыр) + ОСАГО 5 тыр... и того за этот год я отдам около 30 тыр... а на следующий год будет все дешевле...



Да и может появится бабос и я закрою кредит раньше...



блин вроде так недавно права получил а на ездил за эти пару лет уже больше 200к км. правда последние пол года значительно меньше ездил ездил...



В общем дуратская это иде по годам стаж делать... я просто за эти 2 года больше проехал чем некоторые на 10 лет, а то и больше )))



ДТП только одно и то без пострадавших и виновных... и в страховую компанию не обращался )) из пострадавших были только я с моей машиной и палисадник одно частного дома )))

11

Re: Планирую Приобрести Авто 2113

Я брал 2113 по утилизации в Саратове в этом году. Выбора не было никакого)) Позвонили и сказали, что пришла машина, такого-то цвета, такая-то комплектация, брать будете?? Нет?? Ну тогда ждите еще пару месяцев))). Короче я забрал и доволен. 



По поводу комплектации..... У меня люкс, потому что была только люкс. Отличия от нормала: БК, задние подголовники, атермальные стекла, туманки, "суперобшивка" карт дверей, "суперколпаки" на калеса. Переплата в сравнении с нормалом около 8 рублей. 



Теперь поподробнее.... БК самый простой и самый тупой, если реально нужен БК, его надо менять на что-то другое. Плюс только то, что в люксе там уже все платы подведены, останется только планку БК вставить новую и все. А в нормале надо будет еще и плату ставить и провода подводить туда, куда они идут))).



Задние подголовники.... Ну тут думай, я например сзади не езжу и они мне только задний обзор портят.....



атермальные стекла.... Если не будешь тонировать - это плюс. Но ты разве не будешь тонировать????



туманки..... Машине полгода, они уже мигают, то одна потухнет, потом загорится, то другая.... Надо за них будет взяться как-нибудь, но что-то никак руки не  доходят. Здесь плюс только то, что под них уже в бампере дыры есть. В нормале бампер цельный, если допом вешать туманки - придется что-то колхозить...



Про суперобшивку и суперколпаки даже говорить не буду.... Вот и думай, стоит ли подведенная плата для БК плюс дыры в бампере для туманок (это на мой взгляд все плюсы комплектации люкс) 8 рублей разницы в стоимости комплектации....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Планирую Приобрести Авто 2113

Леха пишет:

в обычной комплектации тоже есть фишка для бк сразу и не надо ниче колхозить.



Тогда тем более, на ВАЗ 2115 "нормал" у одного знакомого не было, я думал это зависит от комплектации.