41

Re: Ведет машину

На самом деле, я где то читал, что это очередная "особенность" этого семейства именно из-за разницы в тягах. За своей тоже такое несколько раз замечал. Если у тебя уж совсем сильно ведёт, что руль выскакивает, то это проблема...

42

Re: Ведет машину

Колесо перекачивать не вариант ) Так можно тут пластилином, там маркером подкрасил - и поехал ))))

Я не знаю как сказать... руль стал более чувствителен на ямках.. Кидает но не сильно.

43

Re: Ведет машину

Блин у меня таже фигня,после того как мне перебрали каробку и очень хорошие специалисты не прекрутили как следует колесо и конечно же оно отлетело и где то метров сто я ехал на гайке шаровой опоры,После этого начались чудеса с рулением!!!Тянуло в лево ужасно,даже когда переставляешь резину!!!(попробу может поможет)Решил до кучи почти все поменять!Поменял ступицу,гдеть начала,шаровую естественно,4 стойки с пружинами,после развала стало тянуть в право!!!Буду сейчас пробовать менять все 4 колеса и диска,сделать еще раз развал желательно не там где делал и желательно у знакомых,если это не поможет тогда последнее что предется поменять это рулевую рейку!Что еще думаю по этому поводу в развале есть такая штука кастра она вроде назывется,вот из развальщиков мало кто ее делает,да и на наших машинах с обычной подвеской это делается с помощью шайби то не всегда удачно!Так что может быть из за нее!!!

44

Re: Ведет машину

Спасибо, резину старую менял. Шас новая.

Развал делал в разных местах.  Незнаю. Буду гадать, может кто еше что подскажет )

45

Re: Ведет машину

У меня такаяже фигня, тянет маленько вправо при разгоне, и руль сильно чувствителен к кочкам, грешу на кастор, заезжал на пару сервисов, там даже не знают что это такое:D

46

Re: Ведет машину

И у меня не знают (((

Кстати порой слабо а порой сильно тянет ((( Я уже хз что смотреть, все катаюсь по сервисам

47

Re: Ведет машину

может: рулевой наконечник, неодинаковое давление в шинах(в т.ч. задних), ступичные подшипники, сайленты, рычаги тяги, заедание поршня суппорта, гранаты, редуктор КПП,...



ещё? :cray:

48

Re: Ведет машину

колодки не менял ?

49

Re: Ведет машину

Тему читал бегло, так что если обговариволось - не ругайте... ;)



  В какой последовательности нужно менять местами колёса, если машину ведёт вправо???





Это именно шины, т.к. на летней проблем не было))) Шины б/у, скорее всего они стояли по другому на предъидущей машине...

50

Re: Ведет машину

Если резина направленная-только перед-зад,по диагонали-путь тебе на шиномонтаж))) Если резина обычная-то пох как,пока не перестанет уводить)))

51

Re: Ведет машину

Спасибо...

52 (2009-12-03 19:42:25 отредактировано stark)

Re: Ведет машину

а у меня такая шляпа: раньше было все отлично, затем после замены сцепы (понятное дело после снятия коробки, приводов) начало вести влево. несильно, но неприятно. причем сам руль после сборки оказался немного скручен вправо. кто-нибудь сталкивался с такой ерундой?

да, кстати, по мурзилке глянул, там в стойке какойто болт с эксцентриком стоял, я думал он левый, еле выбил его нахрен, а потом заменил на обычный. может это как-то влияет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Ведет машину

stark пишет:

по мурзилке глянул, там в стойке какойто болт с эксцентриком стоял, я думал он левый, еле выбил его нахрен, а потом заменил на обычный. может это как-то влияет?

 а ты че стойку снимал, когда коробас вытаскивал????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

54

Re: Ведет машину

stark пишет:

а у меня такая шляпа: раньше было все отлично, затем после замены сцепы (понятное дело после снятия коробки, приводов) начало вести влево. несильно, но неприятно. причем сам руль после сборки оказался немного скручен вправо. кто-нибудь сталкивался с такой ерундой?

да, кстати, по мурзилке глянул, там в стойке какойто болт с эксцентриком стоял, я думал он левый, еле выбил его нахрен, а потом заменил на обычный. может это как-то влияет?



Поздравляю,ты сбил сход-развал,отрегулируй в сервисе-перестанет вести авто и жрать резину)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55 (2009-12-04 14:19:37 отредактировано stark)

Re: Ведет машину

Biker22rus пишет:

Поздравляю,ты сбил сход-развал,отрегулируй в сервисе-перестанет вести авто и жрать резину)))



вот черт. надеюсь до зарплаты не сожрет. сейчас и так на подсосе, денег ноль.



Yurik пишет:

 а ты че стойку снимал, когда коробас вытаскивал????



ну стойку не снимал. растяжку откручивал, стойку стабилизатора. левый привод не мог из колеса достать, поэтому эти болты и повыкручивал. коробку снимал с приводами. ну я вообще первый раз корячился с коробкой, поэтому делал все интуитивно - что мешает, то и выкручивал.

56

Re: Ведет машину

Please try Google before asking about Useful Product Blog 17c9c88

57

Re: Ведет машину

Please try Google before asking about Recommended Product Website d506d81

58

Re: Ведет машину

Please try Google before asking about Great Product Info 959dc90