1

Тема: Нет Искры. Help!

Люди добрые помогите нету искры у меня 9-ка карбюраторная, она у меня заглохла просто на ходу и всё больше не заводилась, я поменял катушку, коммутатор, датчик Холла, и всё равно нету искры даже с катушки. ремень грм не порван. Что может быть?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Нет Искры. Help!

KOs0424 пишет:

Люди добрые помогите нету искры у меня 9-ка карбюраторная, она у меня заглохла просто на ходу и всё больше не заводилась, я поменял катушку, коммутатор, датчик Холла, и всё равно нету искры даже с катушки. ремень грм не порван. Что может быть?

Проверь наличие электропитания на системе зажигания:

(+12 вольт на катушке, например)

3

Re: Нет Искры. Help!

купи мгновенную диагностику МД-1, стоит копейки и поможет сразу, там диод прям загорится что у тебя неисправно

4

Re: Нет Искры. Help!

А может на ремне просто зубья срезало, необязательно он должен быть порван.

5

Re: Нет Искры. Help!

Такая же проблема заглох на ходу, от катушки нет искры, наличие электропитания на системе зажигания проверял есть. Поменял катушку, коммутатор, датчик холла, коммутаторные провода, результатов не дало.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Нет Искры. Help!

Palevo пишет:

Такая же проблема заглох на ходу, от катушки нет искры, наличие электропитания на системе зажигания проверял есть. Поменял катушку, коммутатор, датчик холла, коммутаторные провода, результатов не дало.

Была такая же трабла. Идет жгут проводов от замка зажигания в ч/я и разъем который вставляется в ч/я выпал из гнезда. Поэтому не заводилась. Посмотрите может поможет.

7

Re: Нет Искры. Help!

Спасибо сегодня гляну черный ящик  :)

8

Re: Нет Искры. Help!

2 Palevo: Проверь ГРМ, крутится или нет.

9

Re: Нет Искры. Help!

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=1415



:D

2.3.2. Перед созданием новой темы, связанной с решением технических вопросов, участник обязан воспользоваться ПОИСКОМ по форуму. В случае, если проблема освещалась, но найденное решение не удовлетворяет, желательно продолжить уже начатую тему. В случае, если вопрос, поднятый в теме, обсуждался на форуме ранее, тема будет закрыта либо удалена без предупреждения.