1

Тема: Уплотнитель Двери Задка

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать подойдет ли уплотнитель двери задка от ваз-2110 на ваз-2108 или от каких нибудь других моделей а то у меня через уплотнитель во время мойки высокого давления вода в багажник попадает! Поделитесь опытом и прошу не пинать сильно если такая тема уже была, просто не нашел... Заранее благодарен...

2 (2009-12-02 18:25:01 отредактировано StreetGlow)

Re: Уплотнитель Двери Задка

Поставь новый стоковый уплотнитель и отрегулируй положение крышки багажника, ослабляя крепления петель (в мурзилке все описано подробно), чтобы она стояла ровно и не выступала назад. У меня ничего не течет! :D  Проверь - точно из-под уплотнителя течет? У самар частенько подтекают задние фонари. Сам с этим столкнулся.



P/S Мне кажется, что тема не в том разделе. Это скорее всего в ремонт кузова.

3

Re: Уплотнитель Двери Задка

В какой части течёт? Вверху, внизу? В месте контакта уплотнителя и двери или уплотнителя и кузова?

4 (2009-12-02 19:58:41 отредактировано fsa)

Re: Уплотнитель Двери Задка

Вода была в нижней части двери в 10см левее замка на пластиковой накладке+ течет из уплотнителя правого фанаря + течет где крепления петель двери задка.  

5

Re: Уплотнитель Двери Задка

Если машина не битая, то новый стоковый и регулировка двери помогут. У меня вверху всё сгнило и вода текла через металл( Надеюсь, у тебя такого нет