1

Тема: Термостат

Какой термостат брать на карбюраторную? Выбор уже перевалил за десятки всяких всевозможных и невозможных фирм... Нужен такой термостат чтобы очень надежным был.

2

Re: Термостат

Какой в результате кипячения и проверки на заедание клапанов покажнт свою жизнеспособность... :dolf_ru_158:

3

Re: Термостат

а у меня такой вопрос: новый Калиновский разборный термостат ведь без проблем встанет? стоит такой брать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Термостат

Smith пишет:

а у меня такой вопрос: новый Калиновский разборный термостат ведь без проблем встанет? стоит такой брать?

с проблемами встанет, там тройник на трубку нужен,переходник на голову


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Термостат

Smith пишет:

а у меня такой вопрос: новый Калиновский разборный термостат ведь без проблем встанет? стоит такой брать?

а зачем?!! он точно так же ломается как и восьмерошный.

2автор: бери вернет, вроде не плохие... я себе летом менял на наш, отечественный то-ли Владимирский, то-ли Калужский, ща уже не вспомню.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2009-11-29 22:39:34 отредактировано Smith)

Re: Термостат

[quote name='Vалиног']а зачем?!! он точно так же ломается как и восьмерошный.

в том и фишка, что если сломается, разобрал, воткнул новый поплавок и катайся дальше... в результате это даст какую-никакую, а экономию.