1 (2009-11-29 20:31:47 отредактировано Гонза)

Тема: Темка Про Pc-игру

народ кто в теме и будет играть или уже играет Call of Duty 4: Modern Warfare 2 свисните чё и как там  по сравнению с 4ч. очень интересно )))

полюбил  просто со 2ч. в  колл of дюти  по сети еб.ш.тся  :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2 (2009-11-29 23:35:09 отредактировано Yurik)

Re: Темка Про Pc-игру

Гонза пишет:

народ кто в теме и будет играть или уже играет Call of Duty 4: Modern Warfare 2 свисните чё и как там  по сравнению с 4ч. очень интересно )))

полюбил  просто со 2ч. в  колл of дюти  по сети еб.ш.тся  ;)





игруха кул. я всегда как выйдет сразу прохожу :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2009-11-30 12:55:45 отредактировано Гонза)

Re: Темка Про Pc-игру

Yurik пишет:

игруха кул. я всегда как выйдет сразу прохожу ;)

меня больше мульти- плей итересует,   в обычку я уж не играю давно ))) 



Yurik ты попробый через сеть зайди,  как там ошибки опять  выдает и выбрасывает?

если да , как их править отпиши

4 (2009-11-30 12:54:43 отредактировано Гонза)

Re: Темка Про Pc-игру

нашел  видео ролик этой шняги  )))  9 числа заеду по пути тогда в мвидео куплю,  реально прикольно )))

http://www.youtube.com/watch?v=Y1zFmnlmSZE...e=youtube_gdata

5

Re: Темка Про Pc-игру

 

мне в мультик не зайти, тк я игру не покупал а скачивал с сетки. знакомый говорит, есть какие то небольшие косячки с МП, но впринципе норм. если что есть несколько патчей  :dry:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Темка Про Pc-игру

Yurik пишет:

 

мне в мультик не зайти, тк я игру не покупал а скачивал с сетки. знакомый говорит, есть какие то небольшие косячки с МП, но впринципе норм. если что есть несколько патчей  :dry:

ясно , если будут проблемы с пуском придеться по форумал лазить искать как народ исправляет косяк))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Темка Про Pc-игру

Гонза пишет:

ясно , если будут проблемы с пуском придеться по форумал лазить искать как народ исправляет косяк))



все правильно)) форумы рулят :dry:

8 (2009-12-01 12:44:54 отредактировано Гонза)

Re: Темка Про Pc-игру

долго стоял у витрины всё не мог въехать неужто всё разобрали в простой коробке по 490р (((   

на удачу решил еще раз порыскать на полке во всяком  шлаке и нашел 1дисок )))

просто 300р за цывильную коробку както не охото переплачивать было..



короч игра зачет работает сразу , будет чем зимой страдать __))

9

Re: Темка Про Pc-игру

cod MW4 ацтой, ждем мафию 2)))и рубимся в Colin McRae DiRT 2\Crysis Warhead

Re: Темка Про Pc-игру

А у галант-клуба свой Контер-Страйк сервер и всем клубом они зимними вечерами играют в контру. может у кого есть такая возможность поднять сервер для club2108?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Темка Про Pc-игру

Brine пишет:

cod MW4 ацтой, ждем мафию 2)))и рубимся в Colin McRae DiRT 2\Crysis Warhead

атстой не атстой , а мне очень нравиться убивать в мультике :blink:    всякие гоночки и фантастика мне не интересно

и вообще я в игрушки не играю ))) кромя соd



самый конешно облом в сетевухе,   это что серваки не как в 4 части сделали типа сам выбераеш из списка какой хошь...  а по набору автоматом куда тя сунет