1

Тема: Датчик Удара

Подскажите какими медотами можно повысить чувствительность датчика,датчик двухзонный,все выкручино по макс.Сигналка аллегатор без обратной связи.

2

Re: Датчик Удара

А в чём проблема??? насколько я знаю - только регуляторами!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Датчик Удара

У друга шестёрка,сигналка срабатывает от пустукивания двумя пальцами по заднему стеклу,когда я бью по заднему колесу ей хоть бы хны((((((











Колян пишет:

А в чём проблема??? насколько я знаю - только регуляторами!!!





так все вкручино на макс,вот интересно может можно облить плату эпоксидкой(тем самым более основательно закрепить её на курпусе)или какинибудь другими путями!



И где более подходящее место для него?

4

Re: Датчик Удара

Может сам шок-сенсор прикреплен неправильно.....у меня например вообще висел в воздухе. Шок-сенсор надо крепить к кузову, причем как можно жестче.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Датчик Удара

MAN пишет:

Может сам шок-сенсор прикреплен неправильно.....у меня например вообще висел в воздухе. Шок-сенсор надо крепить к кузову, причем как можно жестче.

+1   У меня пиклеен к шитку металлическому за приборкой (евро)

6 (2009-11-28 13:37:46 отредактировано GreSI)

Re: Датчик Удара

Да, датчик удара надо закреплять ЖЁСТКО к кузову или торпеде

7

Re: Датчик Удара

У меня тоже прикреплен к щитку за панелью. на самой высокой чуствительности она срабатывает от щелчков при остывании двигателя. На сигналку поставиш и выглядываеш из окна че сработала, а это просто двигатель остывает. Убавил чуствительность все в норму встало. У меня гдето на 70% винт вкручен.