1 (2009-11-21 05:18:06 отредактировано АА88)

Тема: Ара-тюнинг

ашел ссылочку интересную http://lurkmore.ru/Ара-тюнинг обязательным для ознакомления. С чем-то можно согласиться, с чем-то может нет. Но знать нужно 

2

Re: Ара-тюнинг

На мой взгляд ара, это когда дряхлый таз и куча всего понавешана на него, при чём того, что на нём не в какие ворота не лезет. Или когда покупая авто сразу ставят заднюю альтернативку)))   

3

Re: Ара-тюнинг

Вот ещё: http://ziza.ru/2007/01/12/stritrejjsery_iz...bajjdzhana.html


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Ара-тюнинг

 И все хачи)))

5 (2009-11-24 07:36:22 отредактировано maniboo)

Re: Ара-тюнинг

первая ссылка не открылась(... по второй...



Ара-тюн с кучей лишней мишуры и побрякушек уже в прошлом, сейчас это колхозом называется. Вообще причина вечного стеба и неприязнь к ара и ара-тюнингу мне кажется проявлением зависти отчасти. Чем собственно плохи их машины?! Всегда вылизанные, аккуратные, наполированные, притягивают внимание ...или только мне такие попадаются. Диски охиренно большие или хромированные, лифт подвески, разве это нарушение стиля? Никто не диктует законы, поэтому каждый вправе формировать свой собственный или придерживаться рамок уже существующего направления в стиле. В конце концов можно нарядить машину как елку и быть колхозником лишь бы самому нравилось. У ара прослеживаются определенные рамки, по-мне так это тоже некий стиль с примесью национальных вкусовых предпочтений. На СС судорожно занижаются, высмеивая ар, однако даги наверное точно также стебутся над сс) и тд и тп. Любой стиль и направление имеет право на жизнь. Хуже когда человек поддается стадному чувству и сливается с массой теряя индивидуальность.

6

Re: Ара-тюнинг

Ну мне кажется везде нужен придел,а когда получатся БОРЩ это уже не АЙС!!!

7

Re: Ара-тюнинг

Из этой можно было что-то подумать положительное, ЕСЛИ БЫ убрать хром и выровнить подвеску.. диски нормальные)