1

Тема: Проблема, Как Открыть Багажник

Ничего дурного не подумайте, в один прекрасный момент багажник просто не открылся, тяжелый месяц выдался, несколько мелких но очень неприятных поломок приключилось с моей 8.

История такая, купил омывайку, кинул в багажник, на след утро нужно было ехать, подхожу к машине вставляю ключ, ключ входит полностью, замок не проворачивается в положение открыто, какие варианты?

Предполагаю такие варианты решения проблемы:

1) купить новый замок...

2) высверлить этот

3) поставить новый

правильный ход мыслей?



з.ы. Сегодня уезжаю по делам после работы, планирую 1ый раз посетить встречу, как понял в Капитолии, правда одно но, скорее всего освобожусь ближе к 20-21 часам...будет ли кто там


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Проблема, Как Открыть Багажник

Леха пишет:

залезаешь в машину на заднее сиденье, снимаешь(вырываешь) пластиковую облицовку которая замок багажника прикрывает и пальцами или отверткой поддеваешь защелку и толкаешь дверь наружу.

высверливать это конечно крутой вариант...я бы хотел посмотреть))))



спасибо, просто я подумал, ломом слишком жестоко будет smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Проблема, Как Открыть Багажник

Sh3v пишет:

спасибо, просто я подумал, ломом слишком жестоко будет smile

нет, не служай их. Ломом будет в самый раз.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Проблема, Как Открыть Багажник

kirillat пишет:

нет, не служай их. Ломом будет в самый раз.

укириллат в своем духе)))



по теме - ломом не пользуйся :dolf_ru_001:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Проблема, Как Открыть Багажник

Yurik пишет:

ломом не пользуйся :dry:



правильно, гвоздодерем точно откроешь))

вот на классике неайс. :dolf_ru_001:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Проблема, Как Открыть Багажник

westik2009 пишет:

правильно, гвоздодерем точно откроешь))

вот на классике неайс. :viannen_01:

лучше кувалдой чтоб наверняка

7

Re: Проблема, Как Открыть Багажник

Вообще,я в своей 99-ой прикрепил к защёлке тросик,и вывел его в район заднего сидения,если что,"дёрнул за верёвочку,дверь открылась".Несколько раз уже была такая необходимость,зимой замок примерзал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Проблема, Как Открыть Багажник

Sedoy 68 пишет:

Вообще,я в своей 99-ой прикрепил к защёлке тросик,и вывел его в район заднего сидения,если что,"дёрнул за верёвочку,дверь открылась".Несколько раз уже была такая необходимость,зимой замок примерзал.

отличная идея smile) типа дистанционное открывание багажника из салона smile)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Проблема, Как Открыть Багажник

Sedoy 68 пишет:

Вообще,я в своей 99-ой прикрепил к защёлке тросик,и вывел его в район заднего сидения,если что,"дёрнул за верёвочку,дверь открылась".Несколько раз уже была такая необходимость,зимой замок примерзал.



Тормозуха те в помощь, у меня на дверях постоянку примерзали, потом взял тормозухой со шприца прыснул, как бабушка отворожила, в любой мороз открываются, а до этого чем тока не мазал, и графиткой, и литолом, и ВДешкой


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Проблема, Как Открыть Багажник

salavinka пишет:

Тормозуха те в помощь, у меня на дверях постоянку примерзали, потом взял тормозухой со шприца прыснул, как бабушка отворожила, в любой мороз открываются, а до этого чем тока не мазал, и графиткой, и литолом, и ВДешкой

Это да.Про тормозную жидкость сам знаю.Но трос всё таки пусть будет.Весной хочу до ума это дело довести.По нормальному трос провести,к водительскому сидению,чтоб не вылезать из-за руля,когда моим приспичит чё нить в багажник положить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Проблема, Как Открыть Багажник

Sedoy 68 пишет:

Это да.Про тормозную жидкость сам знаю.Но трос всё таки пусть будет.Весной хочу до ума это дело довести.По нормальному трос провести,к водительскому сидению,чтоб не вылезать из-за руля,когда моим приспичит чё нить в багажник положить.



У меня тоже такая идея возникала, я решил электропривод ставить, а вот на лючок бензобака хочу трос замутить, чтоб как на иномарках из салона открывался


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Проблема, Как Открыть Багажник

salavinka пишет:

У меня тоже такая идея возникала, я решил электропривод ставить, а вот на лючок бензобака хочу трос замутить, чтоб как на иномарках из салона открывался

Электропривод я уже ставил,но солиноид слабоват оказался,пришлось отказаться от этой затеи.В принципе работать он будет,но для этого придётся ослаблять замок багажника,и он начинает громыхать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Проблема, Как Открыть Багажник

Sh3v пишет:

вставляю ключ, ключ входит полностью, замок не проворачивается в положение открыто

Можно попробовать "размораживатель" замков.