1 (2009-11-26 19:32:27 отредактировано Черепахыч)

Тема: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

прокатился тут пацанчик на своей зубиле.. у меня челюсть упала. целый час смотрел фотки







http://picasaweb.google.ru/Santahulio/wxWP...628124926517442



герой!

2 (2009-11-26 19:38:50 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

Молодец парняга !!! Уважуха !!!

3

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

Парень смелый. Респект.

Подвеску после такого можно менять полностью.

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

Не факт !!! Ты же ведь не меняешь её через каждые 20 тысяч ... )

5

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

Если по асфальту, то да.  А там судя по фоткам грунтовки и грейдеры такие, что 1 км пройденный там можно приранивать к 3 асфальтовым, а то и больше.

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

огромное уважению этим парням!! молодцы, посмотрели Россию!

7

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

Прям завидую... По-хорошему завидую.

Сам давно мечтаю во Владик съездить.

8

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

Памятник ему!!!   :cool: Уважаю!!!

9

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

блин,прям ностальгия,я тоже в иркутск ездил на машине,и мне понравилось про издевательство на плохой дороге со знаком 60 км\ч.......я помню там знак был есчо 70 км\ч и обгон запрещён.........пацанам респект

10

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

:dolf_ru_078:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

Aist пишет:

:dolf_ru_078:



из "фили", с ФТС чтоли!!!

12

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

неее, просто с филей



отчет свой увидел))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

Aist пишет:

неее, просто с филей



отчет свой увидел))



ооо так это твой отчет?!





расскажи много что в пути ломалось ? и много чего пришлось делать по приезду?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

Aist пишет:

неее, просто с филей



отчет свой увидел))



Добро пожаловать в клуб!!!

путешествие не из дешевых, да и тяжело ехать наверно за рулем почти месяц

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

Aist, как машинка? гоняешь еще на ней?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

Aist, привет!

Слушай, это реально ты такой марш-бросок сделал?!

Я бы хотел узнать сколько у тебя денег на дорогу ушло, сколько на ментов, на штрафы, на бенз, на запчастюли, да и вообще что тебя сподвигло на такой подвиг.

Создай тему с подробностями твоего путешествия, расскажи как себя вела машина твоя.



Привет! Ушло денег всего на всё про всё ну наверное 80-90 тыр, хотя рассчитывал изначально на 50-60, но пришлось много в запчасти, сервисы и т.п. вкладывать. из них на бензин 35тыр. Ехал на старой резине 14радиуса, взял 2 запаски 13го и вообще как бы скорость на грунтовках например любил превышать и в итоге пришлось в магадане 4 покрышки докупать - 10тыр, а доехал на спускавшем колесе, последние 100км помню каждые 30км докачивал)))



Ментов туда ехал вообще не штрафовали, пару раз тормознули чисто формально и то где-то после Новосибирска но я как бы очень соблюдал правила и ехал постоянно на трассе 100-110км\ч ровно, по городу 60-79км\ч около 2800-3200 об\мин по идее наиболее экономичный режим. 6.5 по трассе выходил расход. На обратной дороге пару раз на 100 и 300 р штрафанули в красноярском крае и в пермской области, еще в пермской обидно попался за обгон через сплошную, 1000р отдал, очень обидно чисто не выдержал и вот тут как тут из кустов радостный выбегает палкой своей махает и лыбу давит гаишник...



Насчет отчета всё думаю собраться написать, но как-то представляется сложным, может лень просто. Но вообще я обитаю на форуме rutrassa.ru для автопутешественников и там кое-что из статистики выложил. Этот же форум меня и вдохновил ехать именно до магадана... так бы наверное до байкала или до владика только поехал. А сама идея поездки еще в прошлом году возникла, сорвался ни с того ни с сего тогда на юг и доехал аж до Сочи, открыл для себя много нового в плане поездок и в плане машины))) Ну если что спрашивай что конкретно интересно, про машину могу повспоминать что ломалось, а что нет, но сажу что серьезных поломок не было ни одной. Перед поездкой загонял в сервис и в основном всё проверили мне и сказали к чему если что готовиться.



Вообще ехал "до куда получится", потому что информация по колымской трассе была такая, что не в любую погоду по ней проедешь и не в любое время года, но официально трассу открыли в конце 2008, то есть для легковушек считай первый сезон М56 "Колыма" работает, раньше мостов многих не было, поэтому народ не доезжал.



На данный момент езжу нормально почти каждый день по Москве, машина на ходу, ну масло поджирает, ну тосол в салон подтекает, ну еще косяков наберется всяких много, но все равно опять же ничего серьезного. А по мелочи постоянно е...сь и всегда так было)))

17

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

ага . было бы интересно поболтать )))

18

Re: Москва -магадан И Обратно 22 Тыщ Км За 5 Недель. 500 Фоток

а где это?