1

Тема: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

помогите!!!!!! У мя такая фигня при трогании с места всё трусится,машина дребежит дёргается,торпеда ходуном,ручка кулисы с ума сходит ну просто капец.Подскажите плизз чё может быть за фишка и с чем её намазывают в голову.и ещё если не секрет почему при нажимании и отпускании на сцепление идет хрус по пидали.трос новыйподскажите плиз по воросам моим.уже замучило просто.

2

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

ТЫ на первой трогаешься ? Было у меня такое, если обороты низкие, то все тряслось и коробка , и движок, и даже приборка.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

nearhip пишет:

ТЫ на первой трогаешься ? Было у меня такое, если обороты низкие, то все тряслось и коробка , и движок, и даже приборка.

Конечно на первой.трогаюсь с 1500 оборотов. но суть прикола ещё в том что когда на нетрале стоиш держиш ручку кулисы и нажимаеш на акселератор то даже  ручку уводит в сторону

4

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

выжимной -- эбок сцепа--эбок  опоры двигла--эбок,эбок.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

dm894 пишет:

выжимной -- эбок сцепа--эбок  опоры двигла--эбок,эбок.



что означает это слово."""""эбок""""" я просто новенький на сайте и не знаю ваших сокрашений!!!! ИЗВЕНТИЛЯЮСЬ!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

Dimentico пишет:

что означает это слово."""""эбок""""" я просто новенький на сайте и не знаю ваших сокрашений!!!! ИЗВЕНТИЛЯЮСЬ!!!!



"""""эбок""""" - это капец, пипец или по русски выход из строя механизма, грозит дальнейшей его заменой. а если серьёзно то эт сцепление нужно менять! была такая фигня в пробках так за***ся ездить, потом сцепление сменил и всё норм стало :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

Леха пишет:

если трясет сильно при трогании то сцепе конец приходит...или уже пришел





или компрессия в одном из цилиндров низкая.

8

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

+1 смотрим сцепление....

9

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

эбок это ебок!

10

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

Посмотри заднюю опору двигателя - скорее всего ей эбок настал.

11 (2009-11-28 04:38:49 отредактировано ZeroCool54RUS)

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

у меня так было, но я сцепление менял! после замены все прошло!

12

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

А ты когда последний раз сцепление менял ты менял только сам диск сцепки? или корзину целиком?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

NAEMNIK пишет:

А ты когда последний раз сцепление менял ты менял только сам диск сцепки? или корзину целиком?

15000 назад менялось всё кроме подушек двигателя.делался кап рем всему и коробке и сцепу и двиглу



ещё если не секрет почему при нажимании и отпускании на сцепление идет хрус по пидали.трос новыйподскажите плиз по воросам моим.уже замучило просто. ?????????????????????????????????????????????????

14

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

Не пугайте человека заменой сцепы. У меня наподобии фигня - все дело возможно в тросе. Сперва отрегулируй его, сделай педаль сцепления наровне в педалью тормоза. Хруст идет от троса - возможно лежит как нить криво и сильно гнеться и трет кузов. У меня проблема в том, что съедает резиновую прокладку между регулировочными гайками, и получается небольшой свободный ход тросика. Как лечитсья не знаю, приходитсья подтягивать постоянно, может кто сталкивался?

15

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

Меняй сцепление и не слушай ни кого. Поменяеш сцепу и всё пройдёт. Такая же хрень у меня. Если пока нет возможности поменять сцепу, мой тебе совет подведи сцепление меньше трясти при троганье будет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

slawwwik@ пишет:

Меняй сцепление и не слушай ни кого. Поменяеш сцепу и всё пройдёт. Такая же хрень у меня. Если пока нет возможности поменять сцепу, мой тебе совет подведи сцепление меньше трясти при троганье будет.



+1

У меня дёргонье началось после замены сцепления.Думал панель от тряски оторвётся.Так и было пока ещё раз диск не поменял,видно первый палёный попался.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17 (2009-12-13 18:34:50 отредактировано Yurik)

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

V@dim пишет:

+1

У меня дёргонье началось после замены сцепления.Думал панель от тряски оторвётся.Так и было пока ещё раз диск не поменял,видно первый палёный попался.









:)

18

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

Please try Google before asking about Top Product Guide a8d6dd5

19

Re: При Трогании Всё Дребезжит И Дёргается

Please try Google before asking about Cool Product Guide d6dd506