Тема: Передние Ремни Безопасности

У меня такая проблема мои ремни безопасности вечно скручиваются в канат как их не раскручивай все равно в спираль закручиваются

я даже не знаю что с ними делать, может мне их постирать и погладить  :)

а то мне в голову больше не чего и не идет





                                        Подскажите мне что можно придумать с такой бякой ???????????????????????????????????????

2 (2009-11-18 11:54:01 отредактировано maniboo)

Re: Передние Ремни Безопасности

у меня было так на классике) Что делать не знаю, пришлось потом замки менять, а с ними вместе и ремни, так скрученные и выбросил.



Постирать, погладить  :D Не уверен что поможет, но попробуй. Если посудить то ремень синтетический, а синтетика в отличии от натуральных материалов может легко принять любую форму, тем более если разогреть и отутюжить хорошо. Потом отпиши получилось или нет) По крайней мере это самый бюджетный антикризисный способ)

Re: Передние Ремни Безопасности

:blush:  да надо будет попробовать может что и выйдет  :D

4

Re: Передние Ремни Безопасности

По моему нифига не получится. Я даже ремень новый ставил. Ничего не помогает...

Re: Передние Ремни Безопасности

Да я на счет погладить пошутил  ;)

я их только постирать хочу а то они на белой одежде пачкают

6

Re: Передние Ремни Безопасности

ну да)) звучит смешно конечно, но возможно нагрев волокон ремня как раз и поможет их разпрямить. А чо я бы погладил эксперимента ради, главное не перегреть и не расплавить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Передние Ремни Безопасности

maniboo пишет:

ну да)) звучит смешно конечно, но возможно нагрев волокон ремня как раз и поможет их разпрямить. А чо я бы погладил эксперимента ради, главное не перегреть и не расплавить









а чтобы и нет

кто не рискует тот не пьет шампанское

что мы мужики утюгом пользоваться не умеем что ли

Я думаю как на рас два  :dolf_ru_001:

Re: Передние Ремни Безопасности

Я думаю что эту тему можно закрыть

                                                                                   :cray:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Передние Ремни Безопасности

Преподобный пишет:

а чтобы и нет

кто не рискует тот не пьет шампанское

что мы мужики утюгом пользоваться не умеем что ли

Я думаю как на рас два  :excl:



Как это, тему закрывать? Замахнулся-бей! Погладил?

10

Re: Передние Ремни Безопасности

сжег наверное )) эээхх...)



не закрою, пока о результате не напишешь!)

Re: Передние Ремни Безопасности

боюсь что это будет не так скоро я просто весною хочу занятся этим всем

12

Re: Передние Ремни Безопасности

у меня передние ремни перекручивались, пока я не поставил пластиковые заглушки  на верхние стальные скобы ремней, их там почему то не было. У тебя может их тоже нет?