21

Re: Чернигов Украина

По поводу покраски дисков  могу свести с малярами делают офигенно , если хош сам ))могу устроить консультасию  вообщем  пиши  в асю  

22

Re: Чернигов Украина

СПС Влад......седня сгоняю узнаю! Антоха ...я те написал в асю)))................





кто - нибудь заказывал се уже клубные наклейки?!)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Чернигов Украина

[quote name='marcus' date='12.6.2009, 10:11' post='57798']

СПС Влад......седня сгоняю узнаю! Антоха ...я те написал в асю)))................





кто - нибудь заказывал се уже клубные наклейки?!)





не пока думаю

24

Re: Чернигов Украина

я заказал! :dolf_ru_153:

25

Re: Чернигов Украина

Мужики где у нас можно сделать рихтовку не дорогои покрасить, а то в меня вьехали в дверь.....(((((((((((((((

26

Re: Чернигов Украина

Мужики где у нас можно сделать рихтовку не дорогои покрасить, а то в меня вьехали в дверь.....(((((((((((((((





Если еще актуально 8-097-387-44-74 рихтовка Николай, 8-067-265-78-10 покраска Сергей

27

Re: Чернигов Украина

Братья украинцы, пиво Черниговское самое вкусное, жаль не попал к вам в этом году, отпуска с семьей не совпали, да и вообще мне на Украине все нравиться, обидно, что границами обложили братские народы.

28

Re: Чернигов Украина

а мне Балтика нра :blush:

Брозеры с Чернигова! Откликаемся!.....го покатаем, встретимся, и тд!!!!!!!!!!!!!!!!





бо скоро морозы...и придется мафинку на зимнюю резину переабувать..........и не так гарно бу девиться.....))))))))короче говоря, как на этой неделе давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





пишите мне в асю 446583317, либо в контакт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фотик беру!!!!!!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Чернигов Украина

marcus пишет:

а мне Балтика нра :)

Брозеры с Чернигова! Откликаемся!.....го покатаем, встретимся, и тд!!!!!!!!!!!!!!!!





бо скоро морозы...и придется мафинку на зимнюю резину переабувать..........и не так гарно бу девиться.....))))))))короче говоря, как на этой неделе давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





пишите мне в асю 446583317, либо в контакт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фотик беру!!!!!!!!!!

зыыы  нас мало ты да  яяяя ............


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30 (2009-11-24 21:08:02 отредактировано kirillat)

Re: Чернигов Украина

marcus пишет:

регайся) и друзей зави!........создали форум типа такого только для Украинцев!)



В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении: 

- Простите, господа, Вы откуда? 

- Да с Украины! 

- А что это такое: Украина? 

- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг! 

- А где это? 

- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь? 

- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия! 

- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым! 

- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас? 

- Украинский! Державна мова! 

- А как по-украински будет "нога"? 

- Нога, дед! 

- А "рука"? 

- Рука! 

- А "голова"? 

- Голова! 

Немец прибалдел: 

- А "задница"?! 

- Срака! 

- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?



-------------



Анекдот просто в тему, не обижайтесь. Просто не пойму что за патологическое желание оделиться и сделать только "для украинцев". Нет такого народа, это пропаганда, мы один народ.

31 (2009-11-25 09:04:50 отредактировано Lёva)

Re: Чернигов Украина

Нет Кирилл. Народ похож да не тот. Менталитет украинский это нечто. Поверь, я с 3х лет живу на Украине. Не зря говорят, что когда родился хохол - еврей заплакал. Впрочем великодержавные замашки России тоже много чего стоят. Нормальные и ненормальные есть везде.

З.Ы. Я не украинец и не русский. Я добрый, мирный беларус.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Чернигов Украина

Lёva пишет:

Нет Кирилл. Народ похож да не тот. Менталитет украинский это нечто. Поверь, я с 3х лет живу на Украине. Не зря говорят, что когда родился хохол - еврей заплакал. Впрочем великодержавные замашки России тоже много чего стоят. Нормальные и ненормальные есть везде.

З.Ы. Я не украинец и не русский. Я добрый, мирный беларус.



Я в курсе. В силу специфики работы и других причин не имею возможность получить заграничный паспорт. Отдыхаю в Крыму. Есть вещи в Украине которые я понять не могу. Однако даже с нашими различиями мы всё же один народ. И украинцы гораздо ближе к русским чем америкосам, под которых лягло их правительство. Повторю правительство, но не народ. Нас обьединяет общая история, настоящая история, а высосаная из пальца история Украины отдельная от России, это всё бред. Это может прокатить для неграмотной молодёжи, которую используют некие силы в своих политических интересах. Но такого народу всё больше. Про западную Украину промолчу. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Чернигов Украина

kirillat пишет:

Однако даже с нашими различиями мы всё же один народ. И украинцы гораздо ближе к русским чем америкосам

Всетаки мы славяне.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Чернигов Украина

kirillat пишет:

Я в курсе. В силу специфики работы и других причин не имею возможность получить заграничный паспорт. Отдыхаю в Крыму. Есть вещи в Украине которые я понять не могу. Однако даже с нашими различиями мы всё же один народ. И украинцы гораздо ближе к русским чем америкосам, под которых лягло их правительство. Повторю правительство, но не народ. Нас обьединяет общая история, настоящая история, а высосаная из пальца история Украины отдельная от России, это всё бред. Это может прокатить для неграмотной молодёжи, которую используют некие силы в своих политических интересах. Но такого народу всё больше. Про западную Украину промолчу. 



золотые слова! тоже люблю Украинский народ!