41

Re: 14 И 15 Тормоза

Ну можешь поставить аццкие прставки и вкорячить 13-е катки на 14-е тормоза. Только боюсь, что колеса отвалятся. laugh

42

Re: 14 И 15 Тормоза

е77кх_#1 каким каким?у меня стояли и брембо макс, сейчас про спорт...Я не скажу никогда, что они хуже, чем Брембо! Брембо переставили на задние дисковые, я ими был доволен, но не меньше доволен про спортом. То, что они делают нулевики, ничего не значит. Диски делает другая фирма по заказу про спорта, как и большинство товаров про спорта. Недавно слышал, как засрали 4хпоршневые суппорта про спорт и расхвалили Прому, а то, что прома делает суппорта по заказу про спорта, никто не кумекает, просто под другие колодки!

43

Re: 14 И 15 Тормоза

А вот 14 тормоза от 12шки, на на наши машины с 14" тапками без проблем становятся, ну я в смысле при их устанвке ничего переделывать не надо или нужно что еще дорабатывать?

44

Re: 14 И 15 Тормоза

Поставил себе суппорта 2112 + диски Brembo MAX + колодки Lucas. первое время было айс, потом диски погнулись... уже три раза протачивал... :)  обидно...  по лужам не катаюсь...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45 (2008-12-03 12:04:11 отредактировано maniboo)

Re: 14 И 15 Тормоза

е77кх_#1 пишет:

Погнулись????ппц...а ты диски брал для LADA 112 или для Fiat?

Просто много раз слышал что диски Брембо трескаются итд..а на деле оказывалось что трескаются именно для Lada

А про 13е Брембо вент на 2110-12 ничего не известно? Трескаются ли, ведет их или нет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: 14 И 15 Тормоза

Jaskal

а откуда ты знаешь, что диски ведет? может ступица кривая? микрометром мерял?

47

Re: 14 И 15 Тормоза

Всем привет!подскажите можно ли както увеличить площадь торможения колодки?Ну чтобы диски оставить стоковые, а колодку ставить больше??Я в этом не сильно понимаю за ранее извеняюсь.

48

Re: 14 И 15 Тормоза

Ребята подскажите мне как увеличить характеристики тормозов??Стоят 13 супорта менять на 14 не хочу так как недавно купил 13 ковки.Планирую на перед поставить Фередо красные что еще подскажите?

49

Re: 14 И 15 Тормоза

А что задние чугуные барабыны лутчше чем обычные??Я читал что как то о них не сильно хорошо отзываются.

50 (2008-12-16 07:39:05 отредактировано maniboo)

Re: 14 И 15 Тормоза

люминевые деформируются чаще, со временем овальность появляется

51 (2008-12-16 13:49:01 отредактировано MolotoK)

Re: 14 И 15 Тормоза

и чугунный барабан греется хуже..TRW это же вроде тот же лукас? У меня они стоят..краска подслезла и всё...

52

Re: 14 И 15 Тормоза

Всем спасибо!!Наверно поставлю я себе колодки Фередо красные и на зад и на перед и не буду парится.

53

Re: 14 И 15 Тормоза

Мне кажется что барабаны из аллюминевых сплавов лучше охлаждаются. Или я что ошибся?