Re: Ставрополь

Толстые каталоги у продавцов, грят найдут все, что душе угодно. В наличии нашел лукойл и avr, и тот и другой в двух вариантах исполнения; серенькие и черненькие, у вторых кач-во (наощупь) получше. 3500 и 4500 соответственно, пороги от 200 до 2000. 15000 обвес (тот, что получше наощупь) по кругу, сами поставят, сами покрасят. Не торговался, думю скинуть можно 2-3 р.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Ставрополь

Эксп омт пишет:

Толстые каталоги у продавцов, грят найдут все, что душе угодно. В наличии нашел лукойл и avr, и тот и другой в двух вариантах исполнения; серенькие и черненькие, у вторых кач-во (наощупь) получше. 3500 и 4500 соответственно, пороги от 200 до 2000. 15000 обвес (тот, что получше наощупь) по кругу, сами поставят, сами покрасят. Не торговался, думю скинуть можно 2-3 р.



У кого спрошал??? Ряд какой???

23

Re: Ставрополь

Да да оч интересно к кому сразу идти. Чтоб по рядам не прыгать.

Re: Ставрополь

Чот я не обратил внимание на ряд.. Там не заблудитесь, в 3 х местах торгуют этими ништяками, ток в одном из них зубильных бамперов не нашел. Со стороны фидеральной трассы стояночка, если с нее идти на рынок, то после железа, по левой стороне будет павильон, напротив стекол китайских. Прям на улице лежат эти бампера, споткнетесь обязательно. Второй уже на рынке, ряд чуть выше того, на который попадаешь уже споткнувшись. Думаю хозяин там один, каталожные фотки идентичные.

25

Re: Ставрополь

Летом был у вас в городе. Понравилось очень. Особенно каток в каком-то супермаркете ) Но ДПСники у вас злые очень... До задних непристегнутых пассажиров докапываются...

Re: Ставрополь

Привет землякам! Я Серый из Минвод. Если кому-чё надо, обращайтесь, помогу чем смогу. :cool:

27

Re: Ставрополь

Привет всем я из г.Георгиевска


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Ставрополь

Камикадзе пишет:

Привет землякам! Я Серый из Минвод. Если кому-чё надо, обращайтесь, помогу чем смогу. :D



Ну хоть кто-то с КавМинВод.

29

Re: Ставрополь

Ну Вот нас уже становится все больше и больше!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Ставрополь

FLEX пишет:

Ну Вот нас уже становится все больше и больше!!!



Это уже радует ... :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Ставрополь

FLEX пишет:

Ну Вот нас уже становится все больше и больше!!!





vovik444 пишет:

Это уже радует ... :D





а толку, товарищи? надо хоть я не знаю, мож поинтовку какую организовать, себя там показать, на людей посмотреть...есть предложения? я еси чо за :dash1:

32

Re: Ставрополь

Тоже не против!!!

33

Re: Ставрополь

о, нас уже двое, фигасе! Толпа прям))))



эу, Ставропольчане-Железновоццы-Пятигорццы-Минераловоццы! Собираемся или нет? Ща туда-сюда и снегом все завалит, будем потом по сугробам тыркаться... Давайте поактивней, есть желающие собраться?

34

Re: Ставрополь

Вот главное интересно где бы сделать сбор!!!  Так чтобы было удобно и красочно всем!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35 (2009-11-14 09:23:12 отредактировано Groove)

Re: Ставрополь

FLEX пишет:

Вот главное интересно где бы сделать сбор!!!  Так чтобы было удобно и красочно всем!!!



Получается, что мы с тобой вдвоем тут общаемся...



для начала надо определиться с составом и с дислокацией участников, а потом уже выбрать нечто среднее, удобное для всех. Лично по мне - то я рассматриваю вариант максимального удаления от Невинки километров 150.



собрать бы человек 7 - 10, было бы клево, я думаю

36

Re: Ставрополь

Ты из нивинки?  По мне так пофиг где. Верно сказано что главное собрать народу по больше. А сюда похоже не часто заходят.

37

Re: Ставрополь

Чет совсем все пропали.:-(

38

Re: Ставрополь

:dolf_ru_158:  кто здесь?!

39

Re: Ставрополь

Куда пропал?

Я сейчас в Кисловодске. Буду тут еще недели две.

40

Re: Ставрополь

Блин на КМВ такая погода хорошая!!! Но все пропали!!!