1

Тема: указатель поворота не отщелкивается

подскажите, при выходе из поворота указатель поворота не отщелкивается автоматически, что делать?

2

Re: указатель поворота не отщелкивается

Меняй переключатель.

3 (2008-12-03 10:43:30 отредактировано maxx_shpil)

Re: указатель поворота не отщелкивается

Если перед тем, как возникла эта проблема с рулем ничего не делал, то смотри совет выше. А если делал, например снимал баранку, то всего то нужно повернуть баранку в каждую сторону до упора и вернуть в нормальное положение (не откручивая)

4

Re: указатель поворота не отщелкивается

у меня плохо отщелкивается после левого поворота, после правого ощущение что чуть раньше чем было. Заметил после замены руля на другой. На переходнике   были пересверлены отверстия, тк те что были не совпадали с отверстиями на руле. Как исправить? Не хотелось бы менять переходник(

5

Re: указатель поворота не отщелкивается

Была такая же шняга, разобрал- собрал всё работает:blink:

6

Re: указатель поворота не отщелкивается

чего разбирал, переходник или переклюк? В переходнике там вообще разбирать нечего, а подрулевой не знаю не разбирал



..думаю может у меня это потому что новые дырки со смещением просверлены, относительно  вертикального центра переходника... ?

7

Re: указатель поворота не отщелкивается

Переключатель

8

Re: указатель поворота не отщелкивается

переключатель поменяла, с рулем ничего не делала, правда перед тем как это случилось, при повороте что-то в руле трещало



смена не помогла


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: указатель поворота не отщелкивается

блин советчики....

у меня плохо отщелкивается после левого поворота, после правого ощущение что чуть раньше чем было. Заметил после замены руля на другой. На переходнике были пересверлены отверстия, тк те что были не совпадали с отверстиями на руле. Как исправить? Не хотелось бы менять переходник(

нужно чтобы штырек который на контактной группе на руле(проставке)стоял вверху,

если как ты говоришь у тебя смешение то ничегго не сделаешь только проставку хорошую брать.

переключатель поменяла, с рулем ничего не делала, правда перед тем как это случилось, при повороте что-то в руле трещалосмена не помогла

у вас скорее всего сломан именно этот штырек,если снять руль и посмотреть на контактную группу то он должен торчать если нет надо купить и поставить,

если все нормально то надо менять только корпус на который крепятся подрулевые переключатели стоит не много.

10

Re: указатель поворота не отщелкивается

в итоге я всетаки поменял переходник с норм.отверстиями. Теперь все работает как надо. Реально иногда задалбывает еще и следить за тем чтобы поворотник был отключен...

11

Re: указатель поворота не отщелкивается

Я купил "спортивный" руль с переходником, пришел в гараж со стокового руля перекрутил переключатель, по дыркам все совпало кроме дурацкого штыря который отщелкивает поворотники для него существующие отверстия не подошли, но это не самое страшное при желании отверстие можно просверлить, а сташно то, что с переключателем переходник стал длинее и до шлицов не доставал поэтому установить его не представляется возможным а без переключателя сигнал не работает и поворотники не выключаются автоматом. Теперь вот не знаю что с этим горе рулем делать, кстати никому не надо? Дак вот призываю я к тому, что не наступайте на мои грабли и требуйте с продавана нормальный переходник чтоб все работало как на стоке


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: указатель поворота не отщелкивается

Eddie AK пишет:

Я купил "спортивный" руль с переходником, пришел в гараж со стокового руля перекрутил переключатель, по дыркам все совпало кроме дурацкого штыря который отщелкивает поворотники для него существующие отверстия не подошли, но это не самое страшное при желании отверстие можно просверлить, а сташно то, что с переключателем переходник стал длинее и до шлицов не доставал поэтому установить его не представляется возможным а без переключателя сигнал не работает и поворотники не выключаются автоматом. Теперь вот не знаю что с этим горе рулем делать, кстати никому не надо? Дак вот призываю я к тому, что не наступайте на мои грабли и требуйте с продавана нормальный переходник чтоб все работало как на стоке

после установки спортивного руля, выворачивало пятак сигнала наизнанку, из за того что штырь, который откл. поворотники не попадал в пазы!!!



Потом всё выставил, теперь езжу не нарадуюсь))