1

Тема: Трещинки На Чашках...

Ребят подскажите что можно сделать появились небольшие трещинки сверху на правой и левой чашках в местах крепления опоры где шпильки под гайками, можно ли заварить? И есть ли смысл поставить распорку чтобы хоть как то напряжение убрать... Заранее спасибо!

2

Re: Трещинки На Чашках...

С распоркой дальше они не пойдут, а варят снизу.

3

Re: Трещинки На Чашках...

Спасибо за совет, буду так делать... :dolf_ru_001:

4

Re: Трещинки На Чашках...

Приварить распорку!:dolf_ru_001:))

5

Re: Трещинки На Чашках...

))))ага и опорники заодно))))

6

Re: Трещинки На Чашках...

Блин, таже фигня, трещины по чашкам, были уже проварены, и опять пошли, придется наверное распорку ставить

7

Re: Трещинки На Чашках...

ну растяжка только смягчит последствия ищи причину.

это либо оч жёсткая подвеска

либо опорники какашко.

у мужика на 99ой трещины на обоих стаканах были аш до краёв уже начинали на бок сползать.причина уставший кузов(машина рээкспорт с севера откудато) и год езды на газовых аммах с жёсткими пружинами.

8

Re: Трещинки На Чашках...

Ну у меня тоже реэкспорт, откуда правда не знаю, да и машинка с 89г. так что вполне может быть уставший металл, а такой вопрос, если стаканы менять, там на одном из них номер выбит какото, получится что при замене его не будет, как гайцы к этому отнесутся?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Трещинки На Чашках...

salavinka пишет:

Ну у меня тоже реэкспорт, откуда правда не знаю, да и машинка с 89г. так что вполне может быть уставший металл, а такой вопрос, если стаканы менять, там на одном из них номер выбит какото, получится что при замене его не будет, как гайцы к этому отнесутся?



Херово отнесутся! Надо заявление писать, кучу документов делать. У меня на 9ке была трещина на номерном стакане уже при покупке, гаишник сказал не трогать, я так и сделал, купил распорку и поставил. Дальше трещина ни на миллиметр не проползла.

10

Re: Трещинки На Чашках...

Может опорник был хоеново протянут - от этого тоже, бывает, трещины идут.