1 (2009-11-22 21:04:14 отредактировано valeron89)

Тема: Болтается Кулиса

подскажите пож что может быть, болтается кулиса ваз 21083!!!!

2

Re: Болтается Кулиса

Что знач болтается? вправо-влево на нейтрали не подпружинена и не становится сама напротив 3й? Пружина в коробке лопнула....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Болтается Кулиса

$L!M пишет:

Что знач болтается? вправо-влево на нейтрали не подпружинена и не становится сама напротив 3й? Пружина в коробке лопнула....



и на нейтрали, и когда на передачи стоит , тоже болтается!!!

4

Re: Болтается Кулиса

Пластиковые втулки смотри из салона, и кардачник поставь калиновский... Если люфтит с сатиметр в сторону, то это нормально... После смены карданчика на калиновский люфтить будет меньше...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Болтается Кулиса

zaibatsu пишет:

Пластиковые втулки смотри из салона, и кардачник поставь калиновский... Если люфтит с сатиметр в сторону, то это нормально... После смены карданчика на калиновский люфтить будет меньше...



да какой там сантиметр, просто болтается.....не реально...

Re: Болтается Кулиса

а я палец со стопорным кольцом снял и поставил болт. затянут потуже,но что бы смог рычагом двигать и теперь проблем не знаю. на передачах люфт где то сантиметор. передачи втыкаются четко и рычаг не трясется.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Болтается Кулиса

serebryakoff84 пишет:

а я палец со стопорным кольцом снял и поставил болт. затянут потуже,но что бы смог рычагом двигать и теперь проблем не знаю. на передачах люфт где то сантиметор. передачи втыкаются четко и рычаг не трясется.



А коробку снимать надо, или из салона можно это все сделать?

8

Re: Болтается Кулиса

Объясни по-нормальному, а не "болтается нереально", тогда может что-то ответят :dolf_ru_158:

Может, хомут на кардане ослаб.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Болтается Кулиса

$L!M пишет:

Объясни по-нормальному, а не "болтается нереально", тогда может что-то ответят :dolf_ru_158:

Может, хомут на кардане ослаб.....



+1



Возможные варианты: не затянут хомут карданчик/кулиса, не затянут или не попал в отверстие болтик кардан/шток КПП, ну или сам карданчик убитый.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Болтается Кулиса

alexeykamf пишет:

+1



Возможные варианты: не затянут хомут карданчик/кулиса, не затянут или не попал в отверстие болтик кардан/шток КПП, ну или сам карданчик убитый.



Спасибо за советы, раздолбалась крестовина!

11

Re: Болтается Кулиса

А у меня дырка, простите - отверстие, в рычаге, куда палец со втулкой вставляется, раздрочилось, вот щас думаю чего бы такого сделать, шайбы что ли с боков подложить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Болтается Кулиса

valeron89 пишет:

Спасибо за советы, раздолбалась крестовина!



Советую калиносвкий карданчик поставить. родной с пластиковыми втулками, от этого и разбивается.

13

Re: Болтается Кулиса

закрыто по понятным причинам! Курите форум, юзайте поиск!