1 (2009-11-22 21:39:34 отредактировано dr-tim)

Тема: Кто Где Заправляется?

сабж, кто где заправляется и, конкретно, есть какие-нибудь отзывы о Линос? ибо кризис, а цены у них не особо кусачие по сравнению с остальными :D

2

Re: Кто Где Заправляется?

Исключительно на МТК. у них цены средние, но я купил скидочную карту за 300 р. которая дает скидку 50 коп. с литра. В итоге цена минимально разумная так скажем. Хотя есть возле дома есть заправка с баннером "Бензин-не водка, бери где дашевле".

3

Re: Кто Где Заправляется?

Заправляюсь исключительно на NESTE или Киришах! Лью 95й.... Кста, предлагаю Кириши в список внести! ПТК никому не советую! по тестам их 95й по октан. числу не дотягивает даже до 92го!!! Брат менял топливный фильтр, чего я там только не увидел)) Заправлялся он всегда на ПТК, ибо рядом с домом!

Re: Кто Где Заправляется?

Лукойл , 95экто. правда щас начал сомневаться в ихкачестве.. но раньше был он на ура

5

Re: Кто Где Заправляется?

лучёк - 92 евро,  чпокус и гетц замечательно едут )))

6

Re: Кто Где Заправляется?

Считаю что на Би Пи самый нормальный бензин,машина всегда едить ровно без проблем 95 и иногда можно 95 ультимэйт,но разницу я не чувствую!!!

7

Re: Кто Где Заправляется?

Би пи раньше качественнаяа заправка была, сейчас не очень, не давно попробывал Шэл - понравилось)))   А так заправляюсь на Лукойле если по пути, если очень не в падлу - еду 13 км до Шела и если совсем в падлу - Бипи в районе)))))

8

Re: Кто Где Заправляется?

Я клиент Лукойла. Заправляюсь только на 2 заправках в городе. Автоматических.. очередей никогда нет, дешевле и если платишь 500 руб то по счётчику 500 руб а не 499.91.... так по 10 коп с каждого... нормальненько получится. Заливаю 92. Пробовал 95 - для 64 сильного моторчика разницы никакой, а для кошелька есть.

Кстати, была у меня лично история, когда заправился на лукойле но не на "своей" заправке. Буквально на 150 руб и после этого не мог завестись нормально. То есть залил бензин. Доехал до дома, через час сажусь и... стартер крутит и ничего. Кое как заправился, доехал до другого места, через пол часа сажусь - та же история. Вобщем, пока бак не закончился и в другом месте не заправился так всё и продолжалось...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Кто Где Заправляется?

Заливаюсь на Лукойл 95 экто! Ибо разница заметна на классиге(на других тазах не замечал)!  у меня рядом с домом 4 заправки! 2 лукойла и 2 BP!



MarkuS_98rus пишет:

, когда заправился на лукойле но не на "своей" заправке. Буквально на 150 руб и после этого не мог завестись нормально. То есть залил бензин.

у нас одна такая палёная была заправка лукойл! цены отличались на ней! потом её быстренько прикрыли))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Кто Где Заправляется?

MAGNAT пишет:

у меня рядом с домом 4 заправки! 2 лукойла и 2 BP!

ъ



Повезло тебе))), а у меня тока Bp и ТНК тупое :blush:





                                        :good3: Shell хочу :cool:

11

Re: Кто Где Заправляется?

вообще ТНК и BP одно и тоже! компания так и называется THK-BP! поэтому на них не заправляюсь! у меня рядом с домом давно ещё стояли заправки ТНК, пришли в негодность! их перестроили в BP и я уверен, качество будет такое же..............(ужасное)

12

Re: Кто Где Заправляется?

я на лукойле и на несте)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Кто Где Заправляется?

Колян пишет:

Би пи раньше качественнаяа заправка была, сейчас не очень, не давно попробывал Шэл - понравилось)))   А так заправляюсь на Лукойле если по пути, если очень не в падлу - еду 13 км до Шела и если совсем в падлу - Бипи в районе)))))



ШеЛ рулит!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Кто Где Заправляется?

Konon пишет:

ШеЛ рулит!!!!

+1

Re: Кто Где Заправляется?

Да, точно. ТНК-БИПИ это одна канистра.  На БиПи не езжу - кучу времени теряешь.. бесит перед тобой встанет баба или баба-мужик и пойдет платить за бензин-вернется через час - пройдя по супермаркету..  Да еще и колонка дебильная. если с одной стороны льют бензин, то с другой ты уже не заправишься, да еще и без заправщика тоже не заправишься. 

ТНК уважаю - держут марку. везде чистота и порядок, Но вне зависимости от бренда стараюсь заправляться на новых АЗС.



На трассе Броницы москва была какаято АЗС1451 или типа того.. совецкая. а теперь там Лукоил!!  может там и экто, но бочки ржавые.

Вообще нужно смотреть на чек.  много азс просто берут брэнд в аренду.   написано Роснефть, а чек ООО "Ромашка".



А так везде бензин у нас один - с нефтебазы константиново или с МТК.

16

Re: Кто Где Заправляется?

я раньше заправлялся на тнк рядом с домом, в принципе норм, карб хавал.. однажды случайно посмотрел на чек, увидел пбоюл хырдыбердыев. все желание сразу отпало. сейчас заправляюсь только на татнефти, бенз не то чтоб ах, но качество норм, всегда стабильно, детонации пока не замечал..

17

Re: Кто Где Заправляется?

Мне просто вот непонятно одно,то что что на Би пи ультимэйт,что на лукойле экто,что теперь на Тнк что то такое появилось,все это же как я понимаю на экологический с присадками,но машина чище или быстрее от этого не станет,мое мнение лучше лить или обыкновеный 95 или чистый 98!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Кто Где Заправляется?

Konon пишет:

мое мнение лучше лить или обыкновеный 95 или чистый 98!!!!

для чего лить в таз чистый 98?  помоему это смешно )))

19

Re: Кто Где Заправляется?

Заправлялся всегда на ТНК, в сравнении с БиПи и Лукойлом, по крайней мере в моих краях, был просто шик... Знакомые так же поступали. Одно время на БТК ничегой так бенз был, но только на одной АЗС) А сейчас фиг поймешь уже что из этого списка лучше(( На самом деле, пару раз слушал советы "бывалых", и заправлялся на "небрэндовых" заправках по низкой цене - в 90% случаев плохого вообще ничего сказать не мог)) Но тут как попадешь... Надо шелл будет попробовать)