1 (2009-11-22 22:35:08 отредактировано dr-tim)

Тема: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

Собсна САБЖ. Помогите кто чем может...

2

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

Проверь предохранитель, сам вентилятор, проводку, датчик и т.д. и т.п.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

nearhip пишет:

Собсна САБЖ. Помогите кто чем может...



Если суть вопроса в том, что вентилятор на карбюраторной машине, то сначала проверь датчик (замкни между собой два провода на него приходящие при вкл зажигании), если не поможет - попробуй подать плюс и минус на колодку самого вентилятора (провод выходит из центра карлсона, где моторчик). Если сам вентилятор живой и датчик живой - надо копать проводку... но об этом если что потом отдельно напишу))

4

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

Перемыкая контакты на датчике на вздумай так оставлять на долго: у меня на предыдущей машине так пол блока предохранителей сгорело и ещё релюшки всякие)))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

Колян пишет:

Перемыкая контакты на датчике на вздумай так оставлять на долго: у меня на предыдущей машине так пол блока предохранителей сгорело и ещё релюшки всякие)))))))



Это с чего бы так!? ты причину не выяснил? просто эти контакты как бы замыкаться должны когда датчик включает карлсона)

6

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

я предостерёг (что возможно из-за др.какого нибудь косяка, причём в карлсонее неполадки) и пояснил о случае (со мной :( )...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

Колян пишет:

я предостерёг (что возможно из-за др.какого нибудь косяка, причём в карлсонее неполадки) и пояснил о случае (со мной :( )...



да я не о том))) ты сам то не выяснил, из-за чего именно все-таки в тот раз ЧЯ твой погорел?

8 (2009-11-22 07:00:50 отредактировано nearhip)

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

Кстати, вот еще вопросик. При какой температуре на 2108 включается вентилятор ?, а то вдруг мне кажется, что он не включается только из за того, что я не даю ему нагреться до такой температуры, при которой он включается. (Просто я примерно каждые 10-15 минут останавливаюсь и охлаждаю его , по средствам открытия капота.)

9

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

В районах 90 градусов он включается! Но бывают и датчики поменяные, на другую температуру.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

SokolOFF пишет:

В районах 90 градусов он включается! Но бывают и датчики поменяные, на другую температуру.

А после какой полоски 90 градусов ?

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

Мне почему-то кажется, что вместо слова Карбюртора, в названии темы, должно было быть слово Радиатора !!! )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12 (2009-11-22 18:19:02 отредактировано АА88)

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

сэр ЙареГ пишет:

Мне почему-то кажется, что вместо слова Карбюртора, в названии темы, должно было быть слово Радиатора !!! )))

Сразу видно обладателя  впрыска, не в курсе новомодных и высокоэффективных примочек для дедушки карба, вентиллятор, а лучше два ставятся в карб и охлаждают топливо, повышая мощность в 1.5 раза. ))))))))))))))))))))))))))



+1 ошибка в названии темы.

13

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

а скорость в 4

14 (2009-11-22 18:50:26 отредактировано nearhip)

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

Сорри за офтоп. Админы, измените плиз название. Не умею....новичек еще......


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

nearhip пишет:

Сорри за офтоп. Админы, измените плиз название. Не умею....новичек еще......

Ты как создатель темы, сам можешь исправить, жмешь изменить, потом бвстрое редактирование и меняешь слово .

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

Чтоб название темы изменить, жмёшь ПОЛНОЕ редактирование !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

nearhip пишет:

А после какой полоски 90 градусов ?



После средней)))) кстать, у мну написано :) А, у тебя низкая панель наверно. Обладатели такой же, подскажите человеку если я ошибся!))



З.Ы. Обсуждение названия классное пошло)))

З.З.Ы. На самом деле, это было первое, что я хотел написать, но запутался в формулировке вчера :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

SokolOFF пишет:

да я не о том))) ты сам то не выяснил, из-за чего именно все-таки в тот раз ЧЯ твой погорел?

да на той Оке пипец с проводкой творился))) Предыдущий хозяин был помешан на "массе" :dolf_ru_158: . Вот и встретились проводочки разные))))))))

19

Re: Не Работает Вентилятор Охлаждения Двс. Карб

:excl: http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=2355



2.3.2. Перед созданием новой темы, связанной с решением технических вопросов, участник обязан воспользоваться ПОИСКОМ по форуму. В случае, если проблема освещалась, но найденное решение не удовлетворяет, желательно продолжить уже начатую тему. В случае, если вопрос, поднятый в теме, обсуждался на форуме ранее, тема будет закрыта либо удалена без предупреждения.