1

Тема: Стучат пальцы при разгоне

такая вот беда.. когда в машине больше одного человека (водителя) надавя на газ на второй скорости  при нормлаьном движени слышен стук, как обычно пальцы стучат . Мне кажется что эт вакуумный ускоритель. он на клёпках и балтается  немного  возможно он не опережает зажигание.. подскажите может быть это какаянибудь другая беда???

2

Re: Стучат пальцы при разгоне

Зажигание, или бензин.

Помню, когда заправился слав-нефтью, на 4ртой чуть нажмешь - сразу звон.

3

Re: Стучат пальцы при разгоне

у меня была такая фигня зажигание надо просто выставить !))



разгоняеш машину 40 километров включаеш 4 передачу и слушаеш !



от 40км\ч до 60км\ч они должны стучать после 60км\ч должно пропасть-  это самый простой способ проверить и отрегулировать зажигание !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Стучат пальцы при разгоне

mikhan пишет:

у меня была такая фигня зажигание надо просто выставить !))



разгоняеш машину 40 километров включаеш 4 передачу и слушаеш !



от 40км\ч до 60км\ч они должны стучать после 60км\ч должно пропасть-  это самый простой способ проверить и отрегулировать зажигание !!!





скорее всего так и попробую... а на счёт ускорителя???? может его стоит поменять? он же не должен балтаться??

5

Re: Стучат пальцы при разгоне

Раннее зажигание+залей 95 на лукойле, щя вроде хороший там стал, или ТНК

6

Re: Стучат пальцы при разгоне

я всегда заправляюсь на ТНК 92 иногда на Лукойле тоже 92 на бензин не грешил но кто его знает.. вроде пока нормлаьный был..

А на счёт удара молотка... видишь ли он балтается  а вот где именно клёпки ослабли??? в нутри ускорителя или наружнии???ход рычажка от этого меняется.. ну всёравно попробую спасиб за подсказку..