1

Тема: Пол Багажника

Заранее извиняюсь, если вопрос покажется глупым (машину брал б/у и ни у кого из знакомых нету). Собственно вопрос: Что служит полом в багажнике, т.е. что кладется на запаску? У меня лежит ДСП обитая карпетом, но я ее случайно разломал и теперь у меня в багажнике завелся "барабашка"!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Пол Багажника

sonarr пишет:

Заранее извиняюсь, если вопрос покажется глупым (машину брал б/у и ни у кого из знакомых нету). Собственно вопрос: Что служит полом в багажнике, т.е. что кладется на запаску? У меня лежит ДСП обитая карпетом, но я ее случайно разломал и теперь у меня в багажнике завелся "барабашка"!



у меня лист фанерины лежит, тонкий (миллиметра 3), но не гремит, он прижат ковром и сабом


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Пол Багажника

=Юрик= пишет:

у меня лист фанерины лежит, тонкий (миллиметра 3), но не гремит, он прижат ковром и сабом



Когда у меня саб был, то ничего не гремело, а когда его сперли, и греметь начало!



А какая вообще заводская подкладка должна быть?

4

Re: Пол Багажника

да!   по штату идёт такая фигня из фанеры, прикрывающая запаску и не давая общивке проваливаться образовывая яму!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Пол Багажника

Колян пишет:

да!   по штату идёт такая фигня из фанеры, прикрывающая запаску и не давая общивке проваливаться образовывая яму!



Ну я так понимаю будет дешевле самому ее сделать, чем покупать в магазине? Сколько сия вещь стоит?

6

Re: Пол Багажника

На 9ке вообще ничего кроме родного ковра и резинового коврика покупного не было и все было ок, ничего не гремело, ям не образовывалось.

7

Re: Пол Багажника

листег фонерги лежит в 10мм толщиной


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Пол Багажника

maniboo пишет:

листег фонерги лежит в 10мм толщиной

+1,и сверху кофер стоковый,и не проваливается и не гремит :blink:

9

Re: Пол Багажника

Можно из куска толстого линолеума вырезать.

10

Re: Пол Багажника

У меня кусок оргалита лежит. Когда-то к нему были приклеены куски пористой резины, чтобы за края ямы для запаски держаться. Теперь они отвалились, но оргалитина лежит себе, не уезжает никуда. А сверху все это безобразие ковролином закрыто (он идет как продолжение со спинки заднего сиденья, цельный т.е.). Ну и коврик пластиковый завершает картину. Если багажник пустой, то ничео не гремит. А так в нем катается на поворотах всякое барахло.

11

Re: Пол Багажника

у меня вообще лист из твердого пластика 2-3 мм лежит, достался с машиной но вроде как это не самодел.

Re: Пол Багажника

в мой машине 2008-го года. ничего там не лежало.. запаска а сверху ковролин тверденький такой.

13

Re: Пол Багажника

Я у себя врезал фанеру 6мм и зделал лк под запаску на шарнире.



все покрыто ковролином Чисто и тихо

14

Re: Пол Багажника

У меня поверх штатной крышки лежит лист резины, выкроенный по контуру багажника. Где бы купить заводской, как  коврики в салоне?



У меня поверх штатной крышки лежит лист резины, выкроенный по контуру багажника. Где бы купить заводской, как  коврики в салоне?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Пол Багажника

boris614 пишет:

У меня поверх штатной крышки лежит лист резины, выкроенный по контуру багажника. Где бы купить заводской, как  коврики в салоне?



У меня поверх штатной крышки лежит лист резины, выкроенный по контуру багажника. Где бы купить заводской, как  коврики в салоне?



В магазине смотрел? :D

У нас резиновое корыто по форме багажника на 99 стоит около 2 тыр, а я купил пластмассовое за 170руб. По нему так классно скользят теперь бутылки и ящик с инструментами!!!

Re: Пол Багажника

фанера и ковролин степлером прикреплен почти как на 2110