61

Re: электроусилитель

После 60

62 (2009-09-14 17:35:29 отредактировано Gryzik)

Re: электроусилитель

Тема зошла в тупик!



Открыл думал, что найду чтонибыдь интересноее ...... полная х..ня.



Автор хотел узнать про то как установить Эур а вы развели тут сопли.



Бабок на базаре приятние слушать.

63

Re: электроусилитель

Да, пожалуй, что я неправ, поездил по дольше и понял что нифига он не гасит вибрацию от дороги, просто первое впечатление было неправильное, к сожалению  :dolf_ru_948:

64 (2009-09-23 14:28:06 отредактировано Ryan)

Re: электроусилитель

вопрос ставился о том, (ставил кто нибудь сей девайс)  ..а перевели тему в  (пропадает вибрация или нет ) :D

отвечу автору --- ставили (на девятку)

тот,что по ссылке на одной из страниц показан,чуточек секса было,но так,что бы геморой_-нет

...  плюс - руль на месте дешку легче стало крутить

на трассе -- как то уже не то -- лучше или хуже === не знаю. ...каждому своё

моё мнение,что эти 20 -25 тысяч лучше вложить в подвеску  или тормоза ,,приход будет сразу ))

Re: электроусилитель

Мое мнение: что мы все поставили эту чудо штуку если она стоила дешево


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66

Re: электроусилитель

Gryzik пишет:

Тема зошла в тупик!



Открыл думал, что найду чтонибыдь интересноее ...... полная х..ня.



Автор хотел узнать про то как установить Эур а вы развели тут сопли.



Бабок на базаре приятние слушать.



+1. Полностью согласен.

По существу теперь. В автомагазиназ в явном виде ЭУРы на 2108-099 не продают, там можно найти лишь от Калины. Так подойдет ли этот агрегат без каких-либо переделок на 08-099? Если нет - хотелось бы получить четкий ответ - в чем заключаются переделки?

67

Re: электроусилитель

У меня на 9-ке стоит эур....мне всё нравится на любых оборотах крутиться отлично...вибрации нет....довольна такому девайсу.......)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68

Re: электроусилитель

Ryan пишет:

моё мнение,что эти 20 -25 тысяч лучше вложить в подвеску или тормоза ,,приход будет сразу ))





+1

Для слабоков ЭУР.

И для прекрасных дам естественно :dolf_ru_140:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: электроусилитель

Creator пишет:

+1

Для слабоков ЭУР.

И для прекрасных дам естественно :dolf_ru_140:



или если блока в 30 кг, тогда тяжко без него


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70

Re: электроусилитель

kirillat пишет:

или если блока в 30 кг, тогда тяжко без него



или если рейка короткая )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

71

Re: электроусилитель

dudkinna пишет:

У меня на 9-ке стоит эур....мне всё нравится на любых оборотах крутиться отлично...вибрации нет....довольна такому девайсу.......)))



А можешь по подробнее рассказать ? сколько стоила работа по установке +,- данной детали.

72

Re: электроусилитель

Ребята не буду пугать но те ЭУРы которые выпускает Калужский завод полное фуфло. У меня парниша там работал и он говорил, что из 10 штук только 2-3 отвечили требованиям, а остальные тупо подганяли. Они испытываются на спец. стендах где можно подогнать напряжение и ток, а в машине хрен подгонешь. Если задумаете покупать Калужские ЭУРы не берите. Это мой Вам совет. А там хазяин барен, на вкус и цвет товарищей нет. Я предупредил.

73

Re: электроусилитель

таксист, +1, у меня тоже знакомый там практику проходил) 2-3 из 10 это громко сказано)

74

Re: электроусилитель

Самое интересное это то, что с нашего завода ЭУРы отпровлябтся на конвеер АВТОВАЗА, а как они там проходят контроль не кому не известно. Говорят они несколько штук из партии проверяют, а остольные "проносит".

75

Re: электроусилитель

Пи*ец... Вот и покупай новый таз после такой рекламмы...

76

Re: электроусилитель

не бойся :dolf_ru_158:



не бойся :D

77

Re: электроусилитель

Вообще не могу понять понять зачем потребовался ЭУР))) У меня на восьмерке самый легкий руль из всех машин на которых я ездел(все классические ВАЗы, Космич 2141, Astra(ЭУР), Getz(ЭУР), Octavia(ГУР), Lexus(ЭУР), кроме того у Октавы руль ТЯЖЕЛЕЕ, чем на классике. Он специально так сделан:blush: А между тем Октава машина популярна и никто не жалуется на тяжелый руль. 

78

Re: электроусилитель

По первым выпускам да, были проблемы с ЭУР производства Махачкалинского завода, и ВАЗ это сам признал, но сейчас уже бллее-менее ситуация стабилизировалась с качеством этих изделий. На наших калинах и приорах, многих инотазах вместо ГУР уже ставят ЭУР, по сравнению с ГУР-ом ЭУР не имеет маслонасоса и гидросистемы привода, нет отбора мощности на привод маслонасоса ГУР. ЭУР проще в монтаже и его не надо обслуживать. Есть комплекты ЭУР на 2108-15 или 2110-12. При желании купить и установить, смогу помочь в приобретении. Комплект будет содержать собственно ЭУР с контроллером и проводкой + инструкция по установке и электросхема подключения к бортовой сети авто. Ценник комплекта 17-19000 руб. в зависимости от модели авто.

С наступающим Новым Годом всех участников форума.