1

Тема: Пена

Очень интересуюсь изделиями из пены, если можно так сказать. Мне нужно узнать саму технологию. Хотел себе панель заделать. Поделитесь опытом!!!

Re: Пена

http://tuningsvs.ru/data/big/2114-lux.jpg зачем тебе этот гемор, вот мне кажется нормальный вариант

3

Re: Пена

Ну общую суть процесса можно понять, к примеру, тут. Если, конечно, я правильно понял вопрос :) Потому что чтоб просто из пены (без стеклоткани), я не слышал чтоб кто-то что-то делал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-11-21 22:20:01 отредактировано demon4752)

Re: Пена

SokolOFF пишет:

Ну общую суть процесса можно понять, к примеру, тут. Если, конечно, я правильно понял вопрос :) Потому что чтоб просто из пены (без стеклоткани), я не слышал чтоб кто-то что-то делал.



Надо с стекло тканью для жесткости. С последующей покраской.



serebryakoff84 пишет:

http://tuningsvs.ru/data/big/2114-lux.jpg зачем тебе этот гемор, вот мне кажется нормальный вариант



Ну это карты а мне панель надо











Хорошо бы видео увидеть самого процесса

5

Re: Пена

блин какое видео? гасишь пену( чтоб крепче была) наносишь на панель, потом вырезаешь форму дальше наносишь слоя три стеклоткани, выводишь её, обшиваешь.

если колонки туда хочешь кольца посадочные деревянные. стеклоткань можно чем-нибудь усилить, например продается лента армирующая( или как-то так). в общем прояви фантазию. ещё я б наверно нанёс побольше слоёв стеклоткани и выковырял пену изнутри. сделал матрицу и толкал бы сракерам в своём районе)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2009-11-23 03:48:47 отредактировано demon4752)

Re: Пена

leha2108 пишет:

блин какое видео? гасишь пену( чтоб крепче была) наносишь на панель, потом вырезаешь форму дальше наносишь слоя три стеклоткани, выводишь её, обшиваешь.

если колонки туда хочешь кольца посадочные деревянные. стеклоткань можно чем-нибудь усилить, например продается лента армирующая( или как-то так). в общем прояви фантазию. ещё я б наверно нанёс побольше слоёв стеклоткани и выковырял пену изнутри. сделал матрицу и толкал бы сракерам в своём районе)))



Я хотел купить б\у панель и на нее наносить пену. Сделать под покраску нужно. А ты сам это делал?

7

Re: Пена

пошарь в инете, полно форумов посвященных изделиям из эпоксидки и стеклоткани...



Способов море... Главое желание...

8

Re: Пена

пробывал, что-то получалось, но то за пеной влом зайти, то ещё чегото, в итоге так и недоделано. делал дверные обшивки.

9

Re: Пена

Почитай в ЭТОЙ теме. Там человек сделал отличную торпеду в классику, но технологию можно применить и к Самариной панели.

10

Re: Пена

вот может тоже поможет тут так сказать дороботка только тут 10таз http://www.drive2.ru/cars/lada/2110/2110/s...25266123966715/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Пена

ZipeR пишет:

Почитай в ЭТОЙ теме. Там человек сделал отличную торпеду в классику, но технологию можно применить и к Самариной панели.



Спасибо за ссылку, что то он усложняет не много ИМХО

12

Re: Пена

Он не усложняет. Он делал так чтобы фирменно смотрелось. И делал долго

13

Re: Пена

Я про матрицу говорю