1

Тема: Ещё Про Дворники

У кого какие идеи есть по поводу изменения конструкции поводков, чтобы в нерабочем положении пол стекла не загораживали??

2

Re: Ещё Про Дворники

В нерабочем положении они лежат вдоль стекла и вроде не мешаются. Можно фот как увас там?



p.s а увеличить обзорность можно так

http://img.tfile.ru/img/2008_05/i4825481cef5a3.jpg

3

Re: Ещё Про Дворники

"вроде" не мешаются

хочется чтобы щётки ложились в самый низ, а поводки ещё ниже, прощу советов и идей

4

Re: Ещё Про Дворники

Положишь ниже - будут плохо тереть по бокам. Сделаешь так, чтобы терло хорошо, они,сцк, на середине стекла лежат=)

всё никак не заморочусь: хочу с инотазов каких-нить поснимать поводки и попробовать разные варианты.

5

Re: Ещё Про Дворники

поводки от 10-ки можно приделать..

6

Re: Ещё Про Дворники

недавно решил убрать мертвую зону... изогнул держатели дворников, как на иномарках! пожже выложу фото!

7

Re: Ещё Про Дворники

У меня старые дворники когда были, то у них поводки не в них крепились, а както сбоку от самого дворника, канить сфотаю покажу, хотя фотки по моему и здесь гдето видел, в разделе реэкспорт

8

Re: Ещё Про Дворники

Именно там они и есть! Самый идеальный вариант! Но такие поводки уже не делают, поэтому остается вариант с бескаркасными 53-ми дворниками на десяточных поводках. Будет самое то, и трет, и смотрится и места мало занимает!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Ещё Про Дворники

kaZak пишет:

Именно там они и есть! Самый идеальный вариант! Но такие поводки уже не делают, поэтому остается вариант с бескаркасными 53-ми дворниками на десяточных поводках. Будет самое то, и трет, и смотрится и места мало занимает!



Точняк не делают, вчера ходил искал, не нашел, старые совсем уже в негодность пришли, пришлось обычные ставить, разницу сразу почувствовал, захотелось старые отремонтировать:)

10

Re: Ещё Про Дворники

Десятошные - хорошая вещь, они обтекаемые, у меня проблема - зимние щетки в чехлах на скорости больше 100 км/ч еле-еле трут, а на 140 - вообще поднимаются потоком воздуха и отрываются от стекла на 10-15 см. Поменял поводки на новые 2108, стало лучше, но все равно прижима нет. С безкаркасными щетками нареканий нет.