1

Тема: Не Тормозит Заднее Колесо

На ВАЗ 2109 перестало тормозить заднее колесо. На домкрате поднимаю его на тормозе крутится от руки (вобще торможения нет), на ручник тоже не реагирует. Другое заднее тормозит нормально.  Раньше все четыре колеса тормозили на юз. Подскажите в чем может быть дело.



Заранее спасибо.

2

Re: Не Тормозит Заднее Колесо

Посмотри состояние колодок, тормозного цилиндра (в нетормозящем колесе), колдун проверь и тросик ручника. Может воздух попал в контур.

3 (2009-11-06 07:07:26 отредактировано Lex39)

Re: Не Тормозит Заднее Колесо

да, цилиндр проверь )вчера наткнулся на это Г.. гадость ) у тя колесо не в тормозухе ?если нет то колодки смотри.. может тросик ручника в барабане соскочил и потащил за собой колодки и там все встало искось наискось и не тормозит.. вообщем снимай барабан и смотри! и по проблеме фотоотчет в студию ))

4

Re: Не Тормозит Заднее Колесо

Тоже недавно заметил что перестало тормозить одно колесо,зажднее левое,чтобы не лазить по сто раз,поменял целиндры и тросики ручника,прокачал тормоза и все гуддд!!! 

Re: Не Тормозит Заднее Колесо

прокачай тормоза, а если не  поможет, то смотри колдуна,он за задние колеса отвечает... у меня была аналогичная ситуация и дело в нем было

6

Re: Не Тормозит Заднее Колесо

у меня такая же заморочка, подозреваю что виновен цилиндр. попытки прокачки результатов не дали (тормозуха не идёт)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Не Тормозит Заднее Колесо

Taur пишет:

у меня такая же заморочка, подозреваю что виновен цилиндр. попытки прокачки результатов не дали (тормозуха не идёт)



Смотри/меняй колдуна.