1

Тема: Трещины На Панели

Всем привет у меня таая проблемма. На высокой торпеде от мороза появилось две трещины может их можно как то заделать а то торпеду менять жалко новая почти

2

Re: Трещины На Панели

Забей и ездий так. Или купи отдельно эту пластмаску. Всю торпеду не обязательно менять.

3 (2009-04-06 11:11:42 отредактировано maniboo)

Re: Трещины На Панели

есть двухкомпонентные составы для ремонта пласитика и бамперов. Но по-моему по цене они сопоставимы с новой накладкой на ВП, надо смотреть. Я б новую пластмасску поставил если совсем напрягает...

4 (2009-04-08 18:20:01 отредактировано Pum@)

Re: Трещины На Панели

да не просто я подумал что если залить эпоксидкой или каким другим клеем а потом покрасить может получиться не хило

5 (2009-04-13 02:35:44 отредактировано S@TURN)

Re: Трещины На Панели

У меня такой вопрос: купил новую верхнюю часть низкой панели (именно верх треснул) хочу заменить но в мануале нигде не указано про  3 болта которые находятся с нутри панели... с какой стороны к ним подлезать? может фоточку кто кинет? :excl:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Трещины На Панели

S@TURN пишет:

У меня такой вопрос: купил новую верхнюю часть низкой панели (именно верх треснул) хочу заменить но в мануале нигде не указано про  3 болта которые находятся с нутри панели... с какой стороны к ним подлезать? может фоточку кто кинет? :blink:



там только со сьёмом торпедо, снимаешь и становится всё понятно.

7

Re: Трещины На Панели

Блин у меня такая же проблема верх весь потрескался. Все собираюсь че нить придумать не обычное но времени нет :dolf_ru_082:

8

Re: Трещины На Панели

такая же проблема - потрескался верх накладки низкой торпеды -- пока не напрягает -- но решать проблему буду самодельной декаративной полосочкой из какого нибудь материала ,,пока об этом особо не размышлял ..сделаю что бы в тему салону было и не выглядело инородно )))-одну трещину пока замазал клеем и закрыл подставкой под моб телефон))

9

Re: Трещины На Панели

Я вот подумываю,обклеить торпеду каким не будь дермонтином да прикрыть все трещинны.только как это выглядеть будет.

10 (2009-11-11 07:02:07 отредактировано maniboo)

Re: Трещины На Панели

трещины зашпаклевать, подобрать только шпаклевку какуюнить эластичную, чтобы не растрескалась. И покрасить краской для бамперов, бывает трех цветов черная, темно-серая, серая. На ощупь поприятнее, говорили поверхность мелко-зернистая получается резину напоминает

11

Re: Трещины На Панели

 Кто знает как в Низкой панели снять воздуховоды?  в высокой -  крышки с направляющими потока - просто вставляются  в воздуховод, а в низкой как снимаются?

12

Re: Трещины На Панели

Вообще щели на торпеде очень хорошо замазываются чёрным герметиком "ABRO",практически не заметно получается.Ну,и потом обрызгать всю панель каким-нибудь силиконовым полиролем.