Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

Маруся пишет:

alexeykamf пишет:

Эт понятно, но до такого доходить тоже не гуд! Способ номер ноль еще можно, но садить на такие бабки - это уже серьезно!



Проходя мимо дорогой машины, на капоте которой баллончиком написано лох или что то в этом духе, становится обидно, что из-за недоразвитых подростков страдают другие.



Я один раз видела: стоит иномарина, черненькая такая, красивая, не помню какая марка, но помню дорогая. И между лобовым стеклом и капотом бросили тухлую, расчлененную кошку (из нее еще какая то гадость стекала, прямо по машинке). Так стало жалко хозяина! :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

KuzenA пишет:

Маруся пишет:

alexeykamf пишет:

Эт понятно, но до такого доходить тоже не гуд! Способ номер ноль еще можно, но садить на такие бабки - это уже серьезно!



Проходя мимо дорогой машины, на капоте которой баллончиком написано лох или что то в этом духе, становится обидно, что из-за недоразвитых подростков страдают другие.



Я один раз видела: стоит иномарина, черненькая такая, красивая, не помню какая марка, но помню дорогая. И между лобовым стеклом и капотом бросили тухлую, расчлененную кошку (из нее еще какая то гадость стекала, прямо по машинке). Так стало жалко хозяина! :blink:








А мне- кошку...

23

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

Вот собственно фото приложения к некоторым способам.





http://www.mywarez.ru/uploads/posts/1176275411_23.jpg

http://www.mywarez.ru/uploads/posts/1176275411_09.jpg

http://www.mywarez.ru/uploads/posts/1176275411_10.jpg

http://www.mywarez.ru/uploads/posts/1176275411_15.jpg

http://www.mywarez.ru/uploads/posts/1176275411_18.jpg

24

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

Про скотч и стикеры прикольно!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

Чепа пишет:

У меня когда то на другой машине(пятерка еще была) один ублюдос проколол все колеса шилом(по 3 - 4 дыры) и оторвал спойлер с багажника.

Так вот я узнал кто это.Думал ему монтажной пены в глушак набить :D ,но чет не решился.

Бить лицо я думаю не выход,да и он знает,что я все это узнал и бегает от меня по всему городу.

Подскажите,как быть??



Ну уж коль тут ссылки на бога пошли, вспомни ветхий завет: "око за око..." :D

А если серьезно, то хочется поинтересоваться: а за что он с тобой так?

26

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

Когда у меня была семёрка, ночью частенько кто то сливал бензин. Порой не оставляя даже на дорогу до заправки.Но так и не поймал гада... :D

27

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

у меня на стоянке платной бензин сливали, поставил крышку с замком, нипель скрутили ))))))) обиделись наверно )))

а вот недавно потивотуманки покалечили, кто зделал знаю, но зачем непонимаю (((( а если я всем своим раздрожителям буду вридить??? то что??? тогда война начнется ((((.... надо себя в руках держать и нехамить

28

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

Есть классное высказывание, правда, больше относящееся непосредстсвенно к поездке по оживленным улицам: "Контролируй Силу, не поддавайся ее Темной стороне!" (с) SW :rolleyes:smile:dolf_ru_891:

29

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

Очень понравилось про стакан, бутылку и тарелку с арбузом на спойлере)))))))))

30

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

А мне вот колесо прокололи. За что-не знаю. Я уже не первый в нашем дворе. Раньше гвоздиком краску царапали, теперь за колеса взялись.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31 (2009-01-14 17:20:07 отредактировано Ramirez)

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

kaZak пишет:

А мне вот колесо прокололи. За что-не знаю. Я уже не первый в нашем дворе. Раньше гвоздиком краску царапали, теперь за колеса взялись.

читал как-то в журнале про то, как бабка боролась с "парковкой"возле дома- ночью ходила со стремянкой и харкала на  машины...

у моего коллеги на шахе пробку бензобака с ключом открыли на стоянке легко и просто-монтажкой подцепили и чпок!



если вы уже доходите до того, что сахар в бак сыпать, и в коробку ср... извините-гадить, то может скоро и до перекусывания тормозных шлангов дойдете? Ребят! так же нельзя!



вазелин на ручках ,разлитое под движком масло или снятие на время колес в воспитательных целях-это еще туда-сюда, но яйца в двигатель или на крышу...

вот меня хозяин стоянки обозвал за глаза тупым(ему не нравится как я паркуюсь)...хотел ему отомстить-или гвоздем весь борт расцарапать или еще чего, но потом подумал- он наверное в свои 18 лет (мне на момент обиды было 18) наверняка  "ездил на велосипеде и Dr@чил"©Анекдот

32

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

http://ru.fishki.net/picsw/122008/22/prislannoe/right.jpg

33

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

В тему с башаъ



ситуация нах.

2 ночи. сижу играю в сталкера.

на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса.

выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум.

хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже.

нашел в столе лазер.

свечу в окно на особей из десятки.

они там начинают ржать что мол хотят на ебать их.

и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки(СВД)8-):-D

Я даже не ожидал что они так быстро съебутся:-D

Даже очередь не успел дать и гранату кинуть



я в панике!!!)))))) ха ха ха...

34

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

http://fishki.net/comment.php?id=47031 



:)

35

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

MasterGray вообще зачёт ) лихо придумал :dolf_ru_120:))

36 (2009-02-11 10:33:56 отредактировано гоша 22rus)

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

   У одногруппника машина ночует на улице... Сегодня пешком пришел - спрашиваем что случилось с машиной?

  

   Вообщем ему специально на двери в районе замков водой полили! Ну для тех кто не знает ночью в Барнауле сегодня было ~38 по Цельсию! Вот так вот...

37

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

На ручки как на девятках, повешать амбарных замков а ключи выкинуть нах,

болгаркой х спилит, всю машину обдрочит, а лобзиком за-бется



А если налить валерьянки на машину, то потом фиг отобьешься от всех дворовых

котов, которые придут полакомиться любимым средством



Пригоршню тонера на крышу (можно отработки), отмывается очень паршиво,

а если горячей водой то вааще никогда!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

MasterGray пишет:

На ручки как на девятках, повешать амбарных замков а ключи выкинуть нах, болгаркой х спилит, всю машину обдрочит, а лобзиком за-бется

А зачем так жизнь усложнять - проще ручки снять)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39 (2009-02-17 18:23:40 отредактировано Ramirez)

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

vilatik пишет:

А зачем так жизнь усложнять - проще ручки снять)

+1 За смекалку!

только обшивки дверей разбирать не охота...

проще боковину чем нибудь укрыть и маленькой болгаркой чикнуть.

мне так проще))

предлагаю открыть тему "как бороться с последствиями автохулиганов")))

40

Re: 16 способов нагадить автолюбителю

Я за