1

Тема: Руководство По Ремонту На Ваз 2113

Добрый день всем! Заранее прошу прощения, если не в том разделе запостил тему.



Ищу родной мануал по ремонту на ВАЗ 2113, такие обычно идут в pdf формате. Книги от частных типографий таких как Третий рим, За рулем, Своими силами и т. д. --- не подходят :((( Нужен именно от ВАЗа. Возможно есть у кого-то? Буду очень благодарен за мануальчик. В благодарность могу кинуть родной мануал по эксплуатации! )

2

Re: Руководство По Ремонту На Ваз 2113

Тридцать человек посмотрело и даже ничего не ответил никто ((( Неужели ни у кого нет родных ВАЗовских мануалов?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Руководство По Ремонту На Ваз 2113

Лука пишет:

Тридцать человек посмотрело и даже ничего не ответил никто ((( Неужели ни у кого нет родных ВАЗовских мануалов?



а нахрена родной ВАЗовский мануал нужен ? самая лучшая книжка "За Рулём" там показан как что делать даже с руками и ногами )))) куда нужно пнуть ногой и дёрнуть рукой чтобы снять что-то.... Почему не подходит я даже не знаю. Чег оименно тебе нужно то ?

4

Re: Руководство По Ремонту На Ваз 2113

У меня от Третий рим))) Там 13,14,15    Устройство одинаковое, тока жопа разная)))     С фотками, а не с рисунками. Советую)))

5

Re: Руководство По Ремонту На Ваз 2113

Ищу родной мануал-------- в благодарность скину родной мануал. чёт мне маленько не понятно. Книга от ЗР оч хор.

6

Re: Руководство По Ремонту На Ваз 2113

У меня 2 книги, одна За рулем - там все понятно и в картинках показано как и что снять и поставить, а вторая, не помню чья, но там конкретно все расписано про все зазоры дефектовку и прочие данные, очень хорошо взаимно дополняют друг друга.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Руководство По Ремонту На Ваз 2113

dm894 пишет:

Ищу родной мануал-------- в благодарность скину родной мануал. чёт мне маленько не понятно. Книга от ЗР оч хор.

Я ищу руководство по ремонту, а кинуть могу руководство по эксплуатации.





Я работаю в автодорожном университете, пишу научную работу, которую опубликуют в журнале. Во всех комерческих изданиях типа "За рулем" или "Третий Рим" черным по русски написано --- нельзя перепечатывать текст или часть текста с их мануалов. Защита прав автора и все такое. А с родного руководство можно брать раздалы.









Подарите, пожалуйста. родное руководство по ремонту! :excl: