1 (2009-11-13 08:00:27 отредактировано maniboo)

Тема: Моя 99

вот такая  99:1994 г.в,1.5,черная, пробег 43000км, 12 лет стояла в гараже...

2 комплекта литья правда р13,хочу на 15 поменять позже.

музыки еще нет-на днях буду выбирать.

сигнализация *Sunflash*с автозапуском.

сам тонировал 15кой,пока без лобовухи...

в планах шумоизоляция,перетяжка салона,и замена сидений на какие-нибудь с электроприводом.

также электростеклоподъемники буду ставить.

в общем хочу сделать комфортный авто,ходовые качества ее меня вполне устраивают :cool: машына-зверь )))



http://s61.radikal.ru/i171/0911/18/95ba23436a5d.jpg



http://s60.radikal.ru/i168/0911/c1/6858f6edb3ce.jpghttp://s51.radikal.ru/i133/0911/cb/3f750c753151.jpg



панель высокая,резина гиславед,масло полусинтетика ликуи моли 5W-40

2 (2009-11-13 08:00:06 отредактировано maniboo)

Re: Моя 99

...





TopLeague спасибо за помощь!) maniboo


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Моя 99

Vadim_1306 пишет:

сигнализация *Sunflash*с автозапуском.



в планах шумоизоляция,перетяжка салона,и замена сидений на какие-нибудь с электроприводом.



как сигналка "автозапускает" карбовый двиг? сама вытягивает подсос и подгазовывает? или, может, машина впрысковая? если да, то почему не указано в шапке темы?



а по сиденьям... кажется, на старом форуме (или может на этом тоже?) была тема про то, как один товарищ в свое зубило приколхозил электропривод сидений с комбайна Джон Дир ыхыхы



а в целом по машине сказать нечего - 99 как 99, тысячи их.. автор, без обид

4 (2009-11-13 08:01:43 отредактировано maniboo)

Re: Моя 99

причесал тему.



А какое еще литье имеется?)

5

Re: Моя 99

За 12 лет в гараже она не сгнила?

6

Re: Моя 99

как так можно.. 12 лет стоять.. Тачка нормульная)цвет нравится)

7

Re: Моя 99

ну вот я тоже непонимаю-купил человек чтоб деньги не пропали,и стояла пока я не купил.ниче не сгнило,все в полном порядке.

насчет сигналки-приходится пока что подсос перед уходом вытаскивать...думаю как бы сделать принудит.впрыск.но все в деньги пока упирается.



второй комплект позже щелкну-выложу,но они тоже 13.

а по поводу электросидушек поподробнее кто-нибудь может рассказать?если можно ссылочку))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Моя 99

Vadim_1306 пишет:

насчет сигналки-приходится пока что подсос перед уходом вытаскивать...

И через сколько выбегаешь, чтоб втянуть его обратно? И еще поподробнее про высказывание машина-зверь.

9 (2009-11-13 13:56:49 отредактировано Stelz 98rus)

Re: Моя 99

Сполер на свалку а так нелохая машинка !

По поводу подогрева гдето видел отчёт как устанавливали комплект емеля 2 прямо во внутрь сидухи !если увижу скину ссылку!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Моя 99

АА88 пишет:

И через сколько выбегаешь, чтоб втянуть его обратно? И еще поподробнее про высказывание машина-зверь.

кстати когда вытягиваю подсос полностью ,то можно и не торопиться-она как то сама обороты регулирует как будто)) ну 2500держит обороты максимум

насчет зверь это я про то что резвая очень



Stelz 98rus пишет:

Сполер на свалку а так нелохая машинка !

По поводу подогрева гдето видел отчёт как устанавливали комплект емеля 2 прямо во внутрь сидухи !если увижу скину ссылку!



да ,спойлер хочу снять...



мне не подогрев нужно,а электропривод сидушек.

11

Re: Моя 99

2500 на холодном моторе.. это ппц. издеваешься над мотором что ли?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Моя 99

SHUM210 пишет:

2500 на холодном моторе.. это ппц. издеваешься над мотором что ли?



я не издеваюсь)пока не решил проблему с впрыском автозапуском стараюсь не пользоваться.

13 (2009-11-14 07:04:35 отредактировано kamaz5310)

Re: Моя 99

Тебе в помощь карб от первых 2115 в 2002г вроде ещё ставили карб с автоподсосом

14

Re: Моя 99

сегодня снял шильдики сзади все эти,поставил заглушки,хотел сбоку снять молдинги или как их,только вот некоторые легко отходят,а большие плотно сидят...кто как снимал подскажите,а то форум весь излазил-не увидел...может плохо искал :rolleyes:



заехал на мойку-эх,красивый же цвет все таки когда чистая)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Моя 99

SHUM210 пишет:

2500 на холодном моторе.. это ппц. издеваешься над мотором что ли?

а что ему будет то? нагрузки то нет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Моя 99

kirillat пишет:

а что ему будет то? нагрузки то нет.

ну а загустевшее масло ведь еще не так все тщательно смазывает. или нет?

17 (2010-04-22 09:30:03 отредактировано Konon)

Re: Моя 99

НУ обороты то не он выставлял 2500,причем такие движки тоже очень долго ходили!!!

18

Re: Моя 99

вчера впервые незавелась при -25...

че только не делал,пришлось тащить на сто.дело в карбе

мастер вроде грамотный-сегодня сделает мне карб-давно хотел заехать к карбюраторщику,т.к холостые обороты плавали,и расход был литров 15,если не больше(

изменений пока нету почти за исключением новых лампочек габаритов синего спектра.

скоро куплю лобовуху тонированную,будет вообще красота)



еще поставил музыку-брат подарил кенвуд магнитолу 4*50 CD/mp3 модель незнаю,колонки пока старые,те что были в машине сзади пионер,впереди неизвестной фирмы 2 10см колонки.

присмотрел уже вперед замену-блаупункт http://www.blaupunkt.com/ru/7606429004_main.asp

19

Re: Моя 99

черти магнитолу пионер дернули,усилитель киковский и задние блины пионер вместе с полкой с 14ой  :dolf_ru_020:



БУДЬТЕ внимательны...не желаю вам такого подарка на нг...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Моя 99

Vadim_1306 пишет:

черти магнитолу пионер дернули,усилитель киковский и задние блины пионер вместе с полкой с 14ой  :)



БУДЬТЕ внимательны...не желаю вам такого подарка на нг...



сочувствую :D