1 (2009-11-12 15:44:03 отредактировано maniboo)

Тема: Крупная Кража

http://www.kartuning.ru/phpBB2/viewtopi … mp;t=16133



Сегодня какойто щенок посмел влезть в наш бокс. Из бокса щенок снял и унес:



КПП синего 200ряд 3.7 пара блока

15 Колеcа Zepp Boxer золотого цвета с резиной Йока АВС спорт 205 50

пару наших новых блоков управления. один в розовом корпусе другой в стоковом январском

блок управления январ 5.1

шатуны кастом мэйд оч красивые

Болгарка Макита

Дрель Блэк Декер

G-tech RR

Ноут Samsung A10 со всем диагностическим оборудованием для января

Полный новый комплект подвески на Опель Корса

2 комплекта новых распредвалов окб динамика: 1) 295/280 10,6/9,9.

2) 300/290 9,9/9,8



Просьба проявить бдительность и помочь кому не в падлу



Благодарю.











от себя модеры разместите повыше и пожирнее, и ко всем может комуто в близ лежайшее время попадёт сие товары от подозрительных людей собщите 

2 (2009-11-12 16:48:32 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Крупная Кража

Один блок там был мой...  :D

За информацию о крадунах от меня лично вознагрожение гарантирую !!!

Возможно где-то всплывёт в продаже, информируйте плиз !!!

3

Re: Крупная Кража

Вот самое что есть гнилое в человеке это кража,воров терпеть не могу!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-11-12 20:30:41 отредактировано vovik444)

Re: Крупная Кража

maclein пишет:

Сегодня какойто щенок посмел влезть в наш бокс. Из бокса щенок снял и унес:



КПП синего 200ряд 3.7 пара блока ....



Братцы, судя по тому списку, что украли, совсем не щенок был. Проверьте всех, кто был в боксе за последний месяц. Кто-то из тех, кто бывает у Вас в боксе. Ментов вызывали? Замок вскрыли??? Или через что-то другое залезли?

ИМХО, слишком удачно зашли, явно знали куда лезут. Щенок бы взял ноут и свалиил бы, а тут хорошенько обработали, и знали, что есть время всё вытаскивать. В один мешок бы всё не залезло.

5

Re: Крупная Кража

на том ноуте была и моя прошивка.

6

Re: Крупная Кража

Пистец,определённо замутили свои,тот кто хорошо знал работу охраны/сторожей,знал наличие запчастей,расположение добра в боксе. Коробу с тачки не просто так сняли,полюбому знали конфиг коробы,врядли бы они пялились снимать,наверняк не зная что там не сток.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Крупная Кража

Biker22rus пишет:

Пистец,определённо замутили свои,тот кто хорошо знал работу охраны/сторожей,знал наличие запчастей,расположение добра в боксе. Коробу с тачки не просто так сняли,полюбому знали конфиг коробы,врядли бы они пялились снимать,наверняк не зная что там не сток.



там по машине слишком видно что не сток, охраны там считай нет

8

Re: Крупная Кража

На этом форуме и ряде других, где объявление о краже есть, вряд ли сливать будут, если конечно совсем не дураки.

На цц объява есть? Там внимательнно палить надо. Самая большая барахолка.

Re: Крупная Кража

да это свои навели, либо местные кто знали о том что есть в гараже..

сочувствую..

но детали я думаю всплывут ток на разборах или на южке... скорее всего не станут ходить по гаражам москвы и искать кому можно задвинуть это все.



а кто нить новенький был в вашей компании, ну относительно новенький, и кто знал о том что храниться в гараже?

10

Re: Крупная Кража

Разместил на первой странице вверху.

11

Re: Крупная Кража

От всей души СОЧУВСТВУЮ! Знаю, как это больно:  зарабатывать деньги, что-то копить, собирать, и чтобы потом какая-то тварь это просто взяла и украла! Руки рубить надо скотам, чтоб неповадно было! 

12

Re: Крупная Кража

Да,практическе везде вывесили обьявы. СВОЙ - 100%. Отсидится - потом будет распихивать...

13

Re: Крупная Кража

тупо разломали зажнюю стенку керписную кладку и всё вынесли, КПП сняли с машины, а она стояла в боевом режиме т.е. собрана и отстроена, собиралась почти 3 года



на цц вообще странно, разместил, модер размножил, а потом её кто то перенёс в корзину и удалил, ещё раз там запостил

14

Re: Крупная Кража

пипец чо творится та!!!!!

я бы потом кпп в жопу засунул если бы нашел


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Крупная Кража

maclein пишет:

тупо разломали зажнюю стенку керписную кладку и всё вынесли, КПП сняли с машины, а она стояла в боевом режиме т.е. собрана и отстроена, собиралась почти 3 года



на цц вообще странно, разместил, модер размножил, а потом её кто то перенёс в корзину и удалил, ещё раз там запостил



Сочувствую((





чот не верится, что никто ничего не слышал, вплане свидетелей! Ибо разломать стену безшумно и при этом не привлечь внимания по-моему сложновато! Надо искать свидетелей....

16

Re: Крупная Кража

Вот блин ублюдки!!

Явно действовали по наводке !

17

Re: Крупная Кража

Вот что кризис с людьми делает,Черкизон разогнали вот теперь на город охотятся!!!!

18

Re: Крупная Кража

Если что узнаю или где что всплывёт - свисну!!! А если сами поймаете, то дайте по шее и от меня!!!



 Воров - но кол!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Крупная Кража

Колян пишет:

Если что узнаю или где что всплывёт - свисну!!! А если сами поймаете, то дайте по шее и от меня!!!



 Воров - но кол!!!

сочуствую..... блин, вот так всегда.... 



у моего знакомого копейку угнали недавно (вложил больше 100ки килорублей). до сих пор бухает..





А СВИСНУЛ ктото из  тех,кто знал что там есть). тк именно ваш гараж бомбанули. Насчет найти думаю без вариантов, хотяяя может и всплывет. :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Крупная Кража

maclein пишет:

тупо разломали зажнюю стенку керписную кладку и всё вынесли, КПП сняли с машины, а она стояла в боевом режиме т.е. собрана и отстроена, собиралась почти 3 года



Да дерьмово, причем по полной программе. Сочуствую.

Работали походу долго, причем свои, и скорее всего не один человек, а кто-то ведь и стоял на "шухере" :blink: