1 (2009-11-09 19:55:14 отредактировано Арчик)

Тема: Сигнализация

Всем привет,возникла такая проблема,машина не снимается с сигнализации.



Сигналка стоит как я понял на стартере,просто чтобы завестись,надо вставить ключ нажать на кнопку чтобы погасла лампочка на приборке и после этого она заведёться.



машина стояла неделю,тут сегодня поставил заряженный аккум,сажусь хотел завестись и тут те на,сигналка не реагирует ни на что,на брелке лампочка горить,вроде батарейка хорошая,а вот в самой машине блокировка не снимаеться,какая стоит сигналка не в курсах((знаю что передние двери открывает и чтобы завистись.



Машина первая,сигналка такая шла в придачу,я новичок в этом деле,кто чем может,буду благодарен)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2 (2009-11-10 21:51:58 отредактировано Cityman)

Re: Сигнализация

Арчик пишет:

Всем привет,возникла такая проблема,машина не снимается с сигнализации.



Сигналка стоит как я понял на стартере,просто чтобы завестись,надо вставить ключ нажать на кнопку чтобы погасла лампочка на приборке и после этого она заведёться.



машина стояла неделю,тут сегодня поставил заряженный аккум,сажусь хотел завестись и тут те на,сигналка не реагирует ни на что,на брелке лампочка горить,вроде батарейка хорошая,а вот в самой машине блокировка не снимаеться,какая стоит сигналка не в курсах((знаю что передние двери открывает и чтобы завистись.



Машина первая,сигналка такая шла в придачу,я новичок в этом деле,кто чем может,буду благодарен)))







 Можно попробовать понажимать рядом с машиной основную кнопку несколько раз подряд. Системы с изменяющимся кодом ( практически все современные ) иногда "теряют нить" и удаётся таким способом заставить их вспомнить. А может и померла. Сегодня только Фараон 5000 в последний путь проводил, а завтра GT моноблок буду с Эскорта демонтировать, но с ними - то вообще проблема в нашем климате. 









 А так - искать блокировку и отключать её, сигналку отцепить от разъёма ( кстати иной раз этого достаточно и для отключения блокировки, если реле с НЗ контактами стоит. )















 Определить марку \ модель возможно удасться по фото брелка, выложите - погляжу у себя. Правда что это даст ? 

3

Re: Сигнализация

перво наперво - определить модель, дальше по инструкции - может из памяти стерся брелок, или попробовать решить временно проблему переходом в сервисный режим - только тсс.., а то угнать легко)