1 (2009-11-15 17:36:08 отредактировано таксист)

Тема: Бензиновый Фильтр На Инжекторный Таз

Каждый раз когда я собираюсь менять бензиновый фильтр на своём ТАЗике приходиться искать эстакаду или смотровую яму. Не удобное расположение :dry: . Вот на Класике другое дело :D . Я решил это исправить и преступил к делу. Фото и описание будет позже.

2 (2009-11-15 17:48:17 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Бензиновый Фильтр На Инжекторный Таз

Странно... Мне к примеру для этого, даже на заниженном ТАЗу, достаточно домкрата...

Под стоковый ТАЗ вообще без него элементарно подлезать !!!

Короче не в том направлении мысли... Опять-же минус в том, что теперь загрязняется большее кол-во бензопровода от бака до фильтра... )

3

Re: Бензиновый Фильтр На Инжекторный Таз

Я тож не испытываю проблем.

4

Re: Бензиновый Фильтр На Инжекторный Таз

даже без домкрата менял... правда машина на сток подвеске... но все-же, если есть возможность и желание, лучше под капот...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-11-15 19:17:58 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Бензиновый Фильтр На Инжекторный Таз

Smith пишет:

но все-же, если есть возможность и желание, лучше под капот...

А не пугает то, что весь бензопровод будет в гавне до моторного отсека ???

Больше площадь загрязнения... Мну кажется это ни есть Гуд !


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Бензиновый Фильтр На Инжекторный Таз

сэр ЙареГ пишет:

Странно... Мне к примеру для этого, даже на заниженном ТАЗу, достаточно домкрата...

Под стоковый ТАЗ вообще без него элементарно подлезать !!!

Короче не в том направлении мысли... Опять-же минус в том, что теперь загрязняется большее кол-во бензопровода от бака до фильтра... )



У меня до этого была инжекторная класика 07 и у неё фильтр стоял под капотом. Один раз по моей вине пришлось менять прямой топливную трубку. Он был в отличном состоянии, не грязи не налёта. Факт, сам видел.

7

Re: Бензиновый Фильтр На Инжекторный Таз

смущает то что расположение фильтра около бака сейчас почти на всех бензиновых тачках - неспроста это..

8 (2009-12-01 12:07:33 отредактировано dr-tim)

Re: Бензиновый Фильтр На Инжекторный Таз

фильтр таким образом стоит 3 года, проблем нет, менять удобно. трубки чистые..



на фотке плохо видно, другой нет. расположен у расширительного бачка.