1

Тема: Установка Торпеды От Ауди 80

Как то видел данный сабж в 2108, очень понравилось, кто нибуть ставил такую торпеду?

2

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

+1   мне тоже интересно, аж до дути как интересно :good3:

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

Купил на днях, скоро буду ставить :dolf_ru_158:

4

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

какова её стоимость?

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

Я взял не коцаную с бордачком и бородой и более менее переделанной приборкой под ТАЗ за 1 000 руб. (живу в воронеже). А старую продал за 1800 (Высокая)

6

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

Выкладывай фотоотчет, будет интересно посмотреть :dolf_ru_158:

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

Кстати вчера поставил, проблемы с мафоном будут(места не хватает по длине) и с бородой, т.к. стандартную не хотца ставить. придёться извращаться!Как фотик найду, будут фото

8

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

давай скорее,выкладывай,очень надо!

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

Извиняйте люди пока могу только так выложить к.к. фото больше 3 мб 



http://vkontakte.ru/album17787596_93115268


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2009-06-17 16:09:26 отредактировано АА88)

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

Тёмкин 459ну пишет:

Извиняйте люди пока могу только так выложить к.к. фото больше 3 мб 



http://vkontakte.ru/album17787596_93115268

Да, там работы еще не початый край и комбинация приборов недалеко от НП ушла и как ты собираешся щели закрывать? А за смелость респект. ИМХО евро наболее приемлимый вариант.

11

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

Респект автору и огромной удачи!!! Чувствую будет зачётно!!!

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

Спасибо что оценили мою работу, но на Евро у меня нет денег и не будет, а эту с приборами и бардочком и бородой взял за 1000, а евро меньше 5000 не видел ещё, да и хотелось чего то эксклюзивного не так как у всех вот и рискнул)))

13

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

Как вариант можно сделат накладки на карты дверей, чтобы при закрытых  дверях образовывался своего рода кокпид...   как то так...

14 (2009-08-30 12:17:46 отредактировано Ромка Букин)

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

я ставил фотоотчета неосталось...винт полетел...торпеду взял за 1.5 у стекла подрезал...нужно только так подрезать чтоб мафон влезал полностью))побокам сделал крепления как на ауди..немного раздрачил щель замка зажигания и вазовский замок туда как родной вошел...печку делал гофрами...приборку от ауди геморойно тулить...и врятли она заработает...туда подходит от волги (на разборках с газельки мона подешовке взять)или нового образца ваще шик)))) фотки в темах с торпедами где то есть))) вот наша группа мож там че интересного по поводу торпед найдете) http://vkontakte.ru/club4600021

15

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

я себе ставил тарпеду от 80 подрезал у стекла, под мафон делал вставку,печку и проводку делал сам, приборы поставил от шахи (Белые )оставил родной нижний тунель и подрулевой кожух-немного обрезав а в торпеде вместо замка установил тумблер.боковые щели заделал пеной и вывел обдув боковых стекол.гемороя было не особо много в кайфа от результата море:(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

fogtaz пишет:

я себе ставил тарпеду от 80 подрезал у стекла, под мафон делал вставку,печку и проводку делал сам, приборы поставил от шахи (Белые )оставил родной нижний тунель и подрулевой кожух-немного обрезав а в торпеде вместо замка установил тумблер.боковые щели заделал пеной и вывел обдув боковых стекол.гемороя было не особо много в кайфа от результата море:D



Выложи фото, очень интересно посмотреть

17

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

ну куда же пропал,кулибин!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

rustufa пишет:

ну куда же пропал,кулибин!





Наверно за фотиком побежал:) было бы очень интересно посмотреть на результат. Кто подскажет цену на евро б/у?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Установка Торпеды От Ауди 80

DjSator пишет:

Кто подскажет цену на евро б/у?

5-7 тыщ