1

Тема: Проблемы Со Звуком

Всем здрасти. Подскажите люди добрые.

Я не профессионал,но проблема следующая:

1.Стоит JVC магнитола какой то саб и усиль Lada 4х канальный. При включении магнитолы все играет в течении 2-5 сек, а потом саб затухает даже лампочка питания но динамики играют в момент затухания в динамиках появляется хрип.

2.Короче отключил я усилок пока езжу так, но происходит следующее, если слушаю громко, то динамики начинают хрипеть и на холостых, при включении  вентилятора либо нажатия на тормоз короче дополнительного напряга на генератор появляется хрип во время баса. С генератором все в порядке, дает все как надо.

да к стати раньше тоже было так, но если слушать очень громко и поэтому не обращал внимание. С проводкой тоже все в норме.

Заезжал к электрику он сказал усиль здох ну а почему тогда магнитола пердит

Вот не могу понять это в магнитоле что то накрылось или усиль накрылся? Что покупать? не хочется иметь 2 рабочих усилка или 2е рабочие магнитолы. Не хочется бабло на ветер кидать. За ранее Спасибо

Re: Проблемы Со Звуком

Для начала подключи магнитолоку напрямую к АКБ, как и усь ...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Проблемы Со Звуком

[quote name='сэр ЙареГ' date='14.11.2009, 0:55' post='88160']

Для начала подключи магнитолоку напрямую к АКБ, как и усь ...



Раньше все работала без проблем и я купил машину только через 1год такое началось

4

Re: Проблемы Со Звуком

Ну возможно где то окислился контакт, либо сам контакт где то ослаб... Особенно если подключено все скрутками, то обязательно переделать всю проводку, все соединения пропаять... Купи нормальные провода и подключи усилок и магнитоллу, напрямую плюсом и минусом! к АКБ. И будет тебе чистый и хороший звук. Колонки кстати можешь за одно тоже подключить правильно, а не так как делают в сервисах.... У колонки есть плюс и минус, на выходе магнитоллы тоже к каждой колонке есть плюс и минус, в сервисах просто подсоединяют и зачастую не смотрят где там + а где - из-за неправильного подключения колонки нарушаются все те глубины и вершины колонок которые заложены в них.... Если все правильно подключишь, удивишься качеству звучания твоего кетайского майфуна...