Тема: 14-е Радиусы На Наших Тазах

14-е колеса очень клева смотрится на зубилах, но я слышал что быстро выходит из строя подвеска.





                                            ??????? ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ???????????

2

Re: 14-е Радиусы На Наших Тазах

Наглая ложЬ ))))

И R это не радиус йомайо ))) А маркировка радиальной шины ))) 14" - это диаметр :)

3

Re: 14-е Радиусы На Наших Тазах

А смотрятся клёво, да.

4 (2009-11-12 17:09:25 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: 14-е Радиусы На Наших Тазах

Незнаю... 15-ые уже по-моему смотрятся и воспринимаются, как сток сейчас... )

5

Re: 14-е Радиусы На Наших Тазах

Особенно про разбитую подвеску улыбнуло)))

Re: 14-е Радиусы На Наших Тазах

Понятно что это байка про подвеску  :D

7

Re: 14-е Радиусы На Наших Тазах

ДА минимум 15 будут супер!!!

8

Re: 14-е Радиусы На Наших Тазах

У меня на ВАЗ-2105 стоят 14 ВСПМО...

9

Re: 14-е Радиусы На Наших Тазах

из личного опыта-на 13-х колесах машина расходится чуточку лучше, из-за меньшей длинны окружности и веса колеса. И едет как то мягче. Большие колеса дают вид, торможение и  "держак" бокового сноса на сухом асфальте.  На бОльших колесах нагрузка на подвеску все же больше, чем на  13 -х  именно из-за увеличенного веса колеса (неподрессоренной массы). Но уменьшение ресурса как то не чувствуется.

10

Re: 14-е Радиусы На Наших Тазах

А можно же подобрать такие колеса на 14 и 15, что внешний радиус а следовательно и диаметр будут как у стока?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: 14-е Радиусы На Наших Тазах

DiyeS пишет:

А можно же подобрать такие колеса на 14 и 15, что внешний радиус а следовательно и диаметр будут как у стока?

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=30

12

Re: 14-е Радиусы На Наших Тазах

Да вес то сильна не прибавляется тем более если ставить литье 14,а менять 13 штампы опять же на 14 штампы смысла нет!А 13 мягче только из-за высоты резины!

Re: 14-е Радиусы На Наших Тазах

Если ставить 15-шки то это точно кучиряво будет

Я думаю что подкрылки надо будит снимать а то колеса в арках не поместятся

Да и наши дороги желают лучшего

14

Re: 14-е Радиусы На Наших Тазах

Развели демагогию. Ссылка на нужный топик дана и до свидания.