Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1 (2009-11-13 11:22:36 отредактировано Dj_Spacer)

Тема: Удаление "мертвых" Пользователей.

Сегодня и в течении выходных некоторые пользователи получат следующие сообщение:



Администрацией клуба, было принято решение о удалении всех пользователей которые были зарегистрированы более 100 дней назад и количество сообщений которых не превышает 5.



Удаление пользователей будет производиться в течении срока с 16.10.2009 по 22.10.2009.

Все пользователи которые по какой то причине не имели возможности посещать форум после регистрации должны сообщить об этом Администрации клуба до 16.11.2009.

Форма сообщения следующая:



Ник: <имя_пользователя>

e-mail: <электронная_почта_пользователя>

Причина отсутствия: <причина_отсутствия_пользователя>



Отсутствием пользователя считается: неучастие пользователя в обсуждениях ведущихся на форуме, непосещении форума в течении указанного срока.

Все пользователи которым придёт данное сообщение должны написать Администрации клуба сообщение в указанном формате, так же они должны продублировать это сообщение в данной теме.



Этими действиями мы хотим оградить участников форума от неизвестных и возможно нежелательных личностей находящихся на форуме и получить реальные данные о активности пользователей форума.



С уважением, Администрация Клуба club2108.ru.

2

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Если у человека мало сообщений - это не значит,что человек не активен... Можно,просто впитывать в себя информацию...

3

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Клубу нужны активные участники, участвующие в жизни клуба пусть и виртуально, а не впитыватели информации.

4

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

впитывать информацию можно и незарегестривовашись... регистрация даёт только доступ к разделам про автомобили пользователей.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

S4astliff4ik пишет:

Если у человека мало сообщений - это не значит,что человек не активен... Можно,просто впитывать в себя информацию...



ничего страшного, придет письмо, подтвердишь, что ты живой и все...

6

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Демократия!!!

7 (2009-11-13 16:48:31 отредактировано barsyya)

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

сам первое время как зарегился ничё не писал... только месяца через 2 превое сообщение ниочём накалякал...

а быть МЕГАактивным, !!!!!! не нада. чтоб в каждой теме по 15 сообщений какого-нить дебила, ниочём.





так следим за матом тов.павел   \  barsyya

8 (2009-11-14 11:32:16 отредактировано GreSI)

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

уважаемая администрация в заниметесь ХЕРНЁЙ!!!  :blink:



У меня, например год назад пропал инет на 3 месяца и не было ни какой возможности посещать какие-либо сайты. И вообще, на каком основании  пользователи ДОЛЖНЫ рассказывать ВАМ причину отсутствия на сайте и о своей активности? 



Если у человека мало сообщений - это не повод его удалять.



Давайте уж тогда сделайте регистрацию платной или что-то в этом роде. 





PS чесслово я сильно возмущён!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

boris614 пишет:

Демократия!!!

эт монархия )))) :D

10

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

 я за! :D



думаю врядли у кого инет на три месяца пропадает)))

11

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

У тебя же не 3 или 4 сообщения. Никто тебя удалять не будет. А то очень много таких, которые зарегятся, зададут вопрос. Ему расскажешь что и как, а он больше на этом форуме и не появится. Смысл будет висеть, ник занимать. С шифтом удалять надо ИМХО.

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Честно говоря,у меня частенько бывает что интернет пропадает домашний,а на работе некогда да же на страничку зайти,очень много работы.

13

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

парни поймите что это будет делаться не каждый день,

за время существования форума народу сдесь пипец,

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Да вообще это нужно в правила форума включить. не активен - килять без вопросов.



я например на Лада.СС тоже зареген, но туда не ходил уж полгода.. никнейм занимает моя учетка.





килять нужно без вопросов. вот и все. а то как на майл.ру миллион людей и не знаешь какой ник себе придумать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

[quote name='Dj_Spacer' date='13.11.2009, 14:03' post='87954']

Сегодня и в течении выходных некоторые пользователи получат следующие сообщение:







Отсутствием пользователя считается: неучастие пользователя в обсуждениях ведущихся на форуме, непосещении форума в течении указанного срока.

Все пользователи которым придёт данное сообщение должны написать Администрации клуба сообщение в указанном формате, так же они должны продублировать это сообщение в данной теме.



    Бес666                   [email protected]                                   служу в армии поэтому оч редко получается выходить в интернет,но я жив


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2009-11-16 07:28:57 отредактировано alexeykamf)

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Бес666 пишет:

Бес666                   [email protected]                                   служу в армии поэтому оч редко получается выходить в интернет,но я жив



Вот вам пожалуйста наглядный пример! И это один из тысячи возможных случаев. А форум для того и существует, чтобы не только писали, но и читали!

Я сам первые месяца 3 только читал и ничего не писал.

17

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

гыыы отпешусь для галочки!! а то придет бугай и всех сотрет!!!!!!!

18

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

А никак нельзя отсеить список, допустим теми, кто не заходил на форум, скажем 50 дней или что-то вроде этого?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Удаление "мертвых" Пользователей.

Причина отсутствия: <причина_отсутствия_пользователя>

Жесть :blink: