1

Тема: Кряхтит Не Известно Что

Старался искать но не нашел.. извините если что. В общем с недавних пор как поменял резину, начался непонятный шум.. Я сначала подумал что то типо проволки попало в колесо ну и трет как бы.. чих-чих-чих-чих.. Потом понял что звук издается не от колеса.. Точно не могу определить откуда.. раздается по всей машине.. но есть предположеение что от коробки.. помогите)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Кряхтит Не Известно Что

Lex39 пишет:

Старался искать но не нашел.. извините если что. В общем с недавних пор как поменял резину, начался непонятный шум.. Я сначала подумал что то типо проволки попало в колесо ну и трет как бы.. чих-чих-чих-чих.. Потом понял что звук издается не от колеса.. Точно не могу определить откуда.. раздается по всей машине.. но есть предположеение что от коробки.. помогите)



может это нормальный шум зимней резины?  зимняя резина шумит.. или об подкрылок трет ибо зимняя резина больше чем обычная.



попробуй перекинь колеса на летние и прокатись.

3

Re: Кряхтит Не Известно Что

Бывает, попадает какая-нить хрень между тормозным диском и кожухом... Но обычно там долго не живёт, вываливается... Бывает, суппорт из-за мусора/грязи чуть-чуууууть подклинивает и колодка не отводится полностью от диска...

А мож ступичный подшипник воет? но он явно не чых-чых-чых буит... А может натяжной ролик? Слышно только в движении или на месте тоже?

4 (2009-11-12 08:38:06 отредактировано maniboo)

Re: Кряхтит Не Известно Что

а это чих-чих нарастает с прибавлением скорости? Болты не смотрел которыми колеса прикручивали? Возможно какойто из болтов затянули сильно или длиньше попался и трет о поворотный кулак или задний гденибудь задевает вскользь. Старый болт мог подтесаться со временем, а новый/другой несточеный достает до металла гденибудь и чиркает.

Ну может еще в барабан грязь попасть или колодка шаркает.

5

Re: Кряхтит Не Известно Что

НУ вы ваще все варианты ему сказали и мне ничего не оставили!!!:D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Кряхтит Не Известно Что

Konon пишет:

НУ вы ваще все варианты ему сказали и мне ничего не оставили!!!:D



почему же, а магнитные бури? ))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Кряхтит Не Известно Что

Болты не смотрел которыми колеса прикручивали? Возможно какойто из болтов затянули сильно или длиньше попался и трет о поворотный кулак или задний гденибудь задевает вскользь.

-согласен

Если менял резину с литья на штамповку, то очень реально задевание колесного болта за пружину тросика ручника в барабане. Т. к. болт стал глубже вкручиваться в ступицу.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8 (2009-11-13 17:18:12 отредактировано Lex39)

Re: Кряхтит Не Известно Что

maniboo пишет:

а это чих-чих нарастает с прибавлением скорости? Болты не смотрел которыми колеса прикручивали? Возможно какойто из болтов затянули сильно или длиньше попался и трет о поворотный кулак или задний гденибудь задевает вскользь. Старый болт мог подтесаться со временем, а новый/другой несточеный достает до металла гденибудь и чиркает.

Ну может еще в барабан грязь попасть или колодка шаркает.



Да.. наростает.. как будто вот палочку тоненькую которая гнется в спицы вставить чуть чуть и полчается типо кх кх кх кх вот так )) чем выше скорость тем быстрее... Колеса в последнее время раз по 10 снял каждое все норм не перетенул нормуль все.. это точно не от КОЛЕС и не от барабанов задних.. атм все новое.. Вариант конечно что с передними тормозами чето.. попало мож че..

9

Re: Кряхтит Не Известно Что

Please try Google before asking about Best Product Guide 49a8d6d

10

Re: Кряхтит Не Известно Что

Please try Google before asking about Top Product Blog a959dc9