1 (2009-03-05 12:58:44 отредактировано Маруся)

Тема: Кино

Любовь в большом городе

В главных ролях:  Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров

http://www.kinopoisk.ru/images/film/430602.jpg

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену  — они больше не могут заниматься сексом.

Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам…

В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, «закодировал» их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. Осталось дело за малым — найти ее…



Марли и я

В главных ролях: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дэйн, Кэтлин Тёрнер, Алан Аркин

http://www.kinopoisk.ru/images/film/279850.jpg

Джон и Джен решают завести настоящую семью: дом и конечно дети, в перспективе. Но дети, это такая ответственность! Зачем усложнять собственную жизнь, когда можно сначала попробовать на собаке, ведь она почти как ребенок… только покрыта шерстью…



Тайна Чингис Хаана

В главных ролях: Степанида Борисова, Сергей Егоров, Гернот Гримм, Оргил Макхаан

http://www.kinopoisk.ru/images/film/397544.jpg

Это история человека, имя которого знает весь мир. Воина, который взял в руки оружие, чтобы обеспечить мир и покой своей семьи, своего народа, своей страны. Великого хана, собравшего разные племена и народы под знаменем единой империи, под властью единого Закона. Властителя, чья империя простиралась от Желтого моря до Средиземного.

Правителя, который провозгласил терпимость — национальную и религиозную. Основателя новой — евразийской цивилизации. История о том, как Тэмучин стал Чингисханом. История рождения империи. Это история любви, которая неподвластна времени. Любви Есугэй-батура к чужой жене — красавице Ожулун, любви их сына Темучина к юной Бортэ, ставшей первой и главной женой великого хана. История дружбы и предательства названного брата Темучина — Джамухи. 



Чернильное сердце

В главных ролях: Брендан Фрейзер, Сиенна Гиллори, Элиза Беннетт, Ричард Стрэйндж, Пол Беттани, Хелен Миррен

http://www.kinopoisk.ru/images/film/261097.jpg

Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром — оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.



Монстры против пришельцев 

В главных ролях: Сет Роген, Пол Радд, Хью Лори, Риз Уизерспун, Кифер Сазерленд, Рэйн Уилсон

http://www.kinopoisk.ru/images/film/280173.jpg

В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу. Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели



Сорванцы из Тимпельбаха

В главных ролях: Рафаэь Кац, Adèle Exarchopoulos, Лео Легран, Babtiste Betoulaud, Мартин Жобер

http://www.kinopoisk.ru/images/film/278230.jpg

В маленькой деревушке Тимпельбах начало творится что то необъяснимое: все, как один дети стали непослушными и неуправляемыми. Все родители, предварительно договорившись, решают на день-два уехать из города, чтобы таким образом проучить своих малышей. А в это время в деревне, ставшей отдельным «детским» государством, произошел раскол на два лагеря…



Тарас Бульба

В главных ролях: Богдан Ступка, Владимир Вдовиченков, Игорь Петренко, Магдалена Мельцаж, Михаил Боярский, Даниэль Ольбрыхский

http://www.kinopoisk.ru/images/film/161104.jpg

По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой.

В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…



Ничего личного

В главных ролях: Клайв Оуэн, Джулия Робертс, Пол Джаматти, Том Уилкинсон, Ульрих Томсен, Томас МакКарти

http://www.kinopoisk.ru/images/film/397556.jpg

Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании.

Для их работодателей — промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика — нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы — грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее притяжение друг к другу. И хотя каждый из них пытается вести двойную игру, их честолюбивые замыслы рушатся, так как они не могут обмануть собственную любовь.

2

Re: Кино

Платон тоже смотреть не стоит...

Посмотрите Перевозчика 3 и Вольта.

3

Re: Кино

Последнее что смотрел -  третья полнометражная серия Футурамы - Игра Бендера.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Кино

V@D1m пишет:

Платон тоже смотреть не стоит...

Посмотрите Перевозчика 3 и Вольта.





Ждем вольта на двдишке.

5

Re: Кино

Его лучше в 3D смотреть. У нас не так часто фильмы в таком формате выходят.

6

Re: Кино

3D сам пока не посмотрел, но на яндексе написано что 3Д

7

Re: Кино

Дим, верняк

8

Re: Кино

хачу посмотреть перевозчика 3, на класном зубиле он там носится :rolleyes:

9

Re: Кино

Перевозчик 3 - супер!обязательно посмотрите! Хочу посмортреть форсаж 4 в Лондоне, кинотрейлер уже видела - очень понравилось!

10

Re: Кино

На удивление понравился Платон...

11

Re: Кино

Досмотрела наконец Вольта!! Очень милый мульт! Любителям собак зырить!  :)

12

Re: Кино

Одна амеканщина( Смотрите добрые русские фильмы. В кино часто бываю, ничего там интересного, запомнился только наш фильм "Груз 200", добрый и поучительный, правдо смотрел его пол года назад.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Кино

kirillat пишет:

Смотрите добрые русские фильмы.

после просмотра Гитлер капут, самый лучший фильм, стритрейсеры, самый русский детектив, день Д, окончательно расстроился в русском кинематографе и смотреть эту лажу без смысла и\или со слизаным сюжетом как то не хочется. Единственные фильмы которые уважаю, это времен СССР-Берегись авто, приключения шурика,  Иван меняет профессию, любовь и голуби,но это не Россия...эти фильмы можно смотеть каждую неделю и они нисколько не надоедают. :D





kirillat пишет:

фильм "Груз 200", добрый

доброта так и прет из него :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Кино

Brine пишет:

kirillat пишет:

Смотрите добрые русские фильмы.

после просмотра Гитлер капут, самый лучший фильм, стритрейсеры, самый русский детектив, день Д, окончательно расстроился в русском кинематографе и смотреть эту лажу без смысла и\или со слизаным сюжетом как то не хочется. Единственные фильмы которые уважаю, это времен СССР-Берегись авто, приключения шурика,  Иван меняет профессию, любовь и голуби,но это не Россия...эти фильмы можно смотеть каждую неделю и они нисколько не надоедают. :cool:





kirillat пишет:

фильм "Груз 200", добрый

доброта так и прет из него :D

То что ты перечислил из нового это кино для педиков которое снимали педики. Есть и сейчас наши хорошие фильмы, правда иногда они авторские, и в кино их не кажут, не формат. 



Ночной продавец, Остров, Балабанова фильмы, типа Братья, Сестры, Жмурки весёлый короч можно вспомнить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Кино

kirillat пишет:

То что ты перечислил из нового это кино для педиков которое снимали педики.

громко сказано, как будто ты не смотрел стритсракеров, Самый лучш. фильм и т.д. "новинки росс.кино" :cool:



kirillat пишет:

Есть и сейчас наши хорошие фильмы, правда иногда они авторские, и в кино их не кажут, не формат.

Ночной продавец, Остров, Балабанова фильмы, типа Братья, Сестры, Жмурки весёлый короч можно вспомнить.

А кто спорит, есть, тот же 12, груз 200, бой с тенью, но их можно пересчитать по пальцам

16

Re: Кино

Закон всемирного равновесия. Хорошего много не бывает, иначе прозойдёт перенасыщение и всё погрязнет в фикалиях.