81 (2009-07-19 06:54:43 отредактировано Гонза)

Re: Выбор колодок

http://avtopasker.ru/goods/56240.htm

у меня в гараже ща такие воляються через мес гдет менять буду (вродь за 600р брали) , уверен если искать каких-то извесных фирм встанет раза 2 дороже



вот кстать оригинал походу  ценик уже 1000р и зачем они надо )))

http://avtopasker.ru/goods/56201.htm

82

Re: Выбор колодок

вот кстать оригинал походу  ценик уже 1000р и зачем они надо )))

http://avtopasker.ru/goods/56201.htm

[/quote]

Жлоб ты жадненький.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

83

Re: Выбор колодок

freeman86 пишет:

На стандартные диски со стандартными суппортами, колодки FCP527H FERODO RACING DS 2500 без проблем встанут. Знает кто-нибудь?



Посмотри в каталоге размеры колодок и сравни со штатными.



А лучше имхо забудь эту затею. Они очень сильно греют диски.. Штатные невентиля поплывут на раз еще до того момента как разогреется колодка и начнет работать в том режиме для которого она предназначена.

На стоимость их колодок лучше прикупить комплект 12х тормозоф и положить до перехода хотя бы на 14 колеса ....

84

Re: Выбор колодок

катаюсбь на ролландсах, все ок тока иногда свист появляется иногда пропадает.это уже наверно не от них зависит

85

Re: Выбор колодок

брал машину с рук, сразу встала проблема с ручником, подтяжка троса должного эффекта не произвела, пришлось менять задние колодки (были стандартные), заодно заменил барабаны и поршни(один в ходе неумелого ремонта потек, заменил оба для симметрии), барабаны цельночугунные, фирму не помню, из Италии вроде, колодки Ниппон, за зиму немного начали чертить, но тормозят вполне достойно. осенью буду передние менять, наверно тоже с дисками, хочу 10-шные(13").

86

Re: Выбор колодок

Поставил диски брембо и колодки пиленга. Уже окупились :D

До этого феродо были. Наверно единственные колодки, которые не скрипели. В том смысле, что у всех феродо скрипят жестко.

87

Re: Выбор колодок

Поставил Lucas/TRW диски и колодки на перед. Тормозят хорошо, скрип наблюдается только на скорости < 5 км/ч и то когда чуть чуть притормаживаешь.

88

Re: Выбор колодок

стоит феродо,цена и качество,вполне неплохо тормозят

89

Re: Выбор колодок

Пиленгу Ракинг ни кто не пробовал, как они?

90 (2009-11-26 16:23:08 отредактировано taz99)

Re: Выбор колодок

только лукас.всю жизнь на них.

91

Re: Выбор колодок

Финвал без асбеста и не скрипят

раньше ферадо зелёные стояли свистели!

92

Re: Выбор колодок

У меня стояли финвал по мне так полное Г... Они у меня когда на пидальку по сильней нажмеш издавали какие то шелчки которые отражались на педали. Ша поставил ферадо красные от них ни шелчков ни скрипа оттормаживают отлично.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

93

Re: Выбор колодок

Stelz 98rus пишет:

Финвал без асбеста и не скрипят

раньше ферадо зелёные стояли свистели!



+1 Купил тачку поставил Финвалл, потом при замене дисков решил и колодки опять сменить, взял Феродо красные, тормозят вроде ничего, но свистят и по ходу сильно изнашивают диск, при замене буду опять ставить Финвалл, кстати при моем стиле езды, разницы в торможении между Финвалом и Феродо не заметил, Так что я за Финвалл

PS Это чисто мое ИМХО, так что сильно не критикуйте :dolf_ru_195:

94

Re: Выбор колодок

а я терь жду не дождусь  следущего лета когда поствю атешечки на гешу

еле их отыскал очень их хотел с доставкой вышло 1130р  :rolleyes:

95

Re: Выбор колодок

Феродо красные, единственный заметил минус - быстро сносились, а так ни разу не скрипнули, в любую погоду тормозят хорошо, сзади стоит ВИС, так се, пойдет...

Хочу попробывать вперед Лукас.

Посоветуйте какие тормозные передние цилиндры надежные?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

96

Re: Выбор колодок

Посоветуйте какие тормозные передние цилиндры надежные?

стоковые...

97

Re: Выбор колодок

Спереди стоят Ferodo Target ( зелёная коробочка ), сзади немецкие QML. Торможение замечательное :( Так что я за феродо! :dolf_ru_111:

98

Re: Выбор колодок

Спереди стояли EBC Green Stuff очень был доволен. Сейчас красные феродо, поскриповали на обкатке, теперь всё гуд) Диски тормозные Брембо макс 14"(вентиля). Сзади чугунные Лукасы, колодки тоже лукас, нареканий к ним нет. Вскрываю иногда для удаления стружки как начинают шуршать, в основном зимой или после неё.

99

Re: Выбор колодок

Поставил Ferodo (зеленные), еще больше полгода - полет нормальный