Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1

Re: Нужен Совет По Грму

артем пишет:

привет всем сегодня у моего друга протерся ремень грм приехал я значит к нему все метки поставили завелся посмотрели на ремень он сволочь сместился в сторону движка ,думали натяжка плохая .подтянули по сильней итог тотже поехали в сервис говорят помпе пипец я чтото сильно засомневался. вот и говарим что вечером приедим ,ребят что может бытьне так ???или не ужели они провы по



Блин, ну неужели так сложно по-русски писать?? противно читать аж... название темы так вообще жжот))) срАчный совет: поменять прокладку меж рулем и сидением.

А по теме, да, вполне возможно что помпа! Для самоуспокоения можете ролик натяжной снять и проверить... И на машине гляньте, на каком именно этапе ремень уходит... шестерни врятли, тогда б на сервисе сразу сказали про них.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2 (2009-11-11 16:48:29 отредактировано kirillat)

Re: Нужен Совет По Грму

SokolOFF пишет:

Блин, ну неужели так сложно по-русски писать?? противно читать аж... название темы так вообще жжот))) срАчный совет: поменять прокладку меж рулем и сидением.

А по теме, да, вполне возможно что помпа! Для самоуспокоения можете ролик натяжной снять и проверить... И на машине гляньте, на каком именно этапе ремень уходит... шестерни врятли, тогда б на сервисе сразу сказали про них.

+1,  этому товарищу я уже делал замечание, он не воспринял. Учи русский, потом будем разговаривать.

3

Re: Нужен Совет По Грму

Только по этому и зашел посмотреть кому это нужен СРАЧНЫЙ совет!!!! :(  :D  :D

4

Re: Нужен Совет По Грму

Ремень ГРМ ослабь и пошатай помпу вверх-вниз. Если люфтит, то менять.