21

Re: Город - мечта

в Англию хочу-там есть пиво+футбол+правосторонее движение :) , но эт была мечта детства. 



Щас бы к Японцам поехал ))) Учил бы их тюнингу по Русски))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22 (2009-11-07 12:16:25 отредактировано kirillat)

Re: Город - мечта

е77кх пишет:

Большое Яблоко...NY

На Большом Американце года 60-70,проехать от одного побережья USA до другого...ммм...

Америка должна обратиться в прах, прогнившая страна говна и раврата, мировой гнойник. И все её поклонники тоже.



Хер вам всем,  в Сибирь, в тайгу, Россию любить. Потерянное поколения, выросшее на шлаковом голивуде. Ищите истинные ценности.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Город - мечта

е77кх пишет:

Ценность в себе...

Вот в этом и есть твоя ошибка. Ценность в другом.

24

Re: Город - мечта

Хочу побывать везде) И не важно что это за страна, главное новые впечатления и бесконечное удовольствие от вождения. Хотелось бы объехать весь мир на машине.

25

Re: Город - мечта

А я хочу в челябинск. Потому что там все просто и сурово!

26

Re: Город - мечта

У меня мечта побывать в Латинской Америке. В Бразилии или Аргентине. Но лучше в Бразилии во время карнавала. С двумя хорошими друзьями.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Город - мечта

kirillat пишет:

Америка должна обратиться в прах, прогнившая страна говна и раврата, мировой гнойник. И все её поклонники тоже.



Хер вам всем,  в Сибирь, в тайгу, Россию любить. Потерянное поколения, выросшее на шлаковом голивуде. Ищите истинные ценности.



+1 кудато далеко не хочу, живу в Сибири и люблю Россию, максимум бы рванул в деревню к отцу на Урал, уже 5 лет там небыл, родные просторы повидать

28

Re: Город - мечта

So you re either a serious cannabis cultivator with a side hustle or occasionally grow marijuana in your backyard to get your hands on high-quality and inexpensive weed for a good smoking session. Relief Terpenes. The brand s quality products, reputation in the industry, good customer service support, and multiple offers make it the optimal brand for you to associate yourself with.  marijuana seeds