1

Тема: Левая Дверь Слегка Просела...

Всем привет! Подскажите пожалуйста что можно сделать с петлей так она люфтит... не меняя дверь. Слышал что старый штырь выбивают и клапан туда вставляют... Может кто знает поподробнее? Заранее спасибо. А то дверь подсела и стала плохо закрываться.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Левая Дверь Слегка Просела...

multivan пишет:

Всем привет! Подскажите пожалуйста что можно сделать с петлей так она люфтит... не меняя дверь. Слышал что старый штырь выбивают и клапан туда вставляют... Может кто знает поподробнее? Заранее спасибо. А то дверь подсела и стала плохо закрываться.

С клапаном есть такое дело правда он шире чем дырка в петле по этому режем болгаркой,забиваем и поровариваем место разреза, делалось на восьмерке, работают отлично! Ещё продаются петли на дверь отдельно,стоят копейки, поставить геморой полнейший, но реально, опять же без сварки не обойтись!

3

Re: Левая Дверь Слегка Просела...

Слышал про такой способ, у нас стоит ремонт одной петли 150р, и новая петля в магазине столько же.

4

Re: Левая Дверь Слегка Просела...

за 150р. я чувствую так приварят что потом подумаешь что лучще бы с провисшими дверями ездил...

5

Re: Левая Дверь Слегка Просела...

А если старый штырь вынуть, а отверстие под клапан рассверлить, можно даже прессмасленку врезать чтоб смазывать, кто как думает, ато тоже такая же проблема?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2009-11-09 14:00:59 отредактировано tema21093)

Re: Левая Дверь Слегка Просела...

Lexahevi пишет:

за 150р. я чувствую так приварят что потом подумаешь что лучще бы с провисшими дверями ездил...



не знаю у друга на 2104 за 120р. петли сделали стали как новые 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Левая Дверь Слегка Просела...

salavinka пишет:

А если старый штырь вынуть, а отверстие под клапан рассверлить, можно даже прессмасленку врезать чтоб смазывать, кто как думает, ато тоже такая же проблема?



высверливать плохо,гемора много!



tema21093 пишет:

не знаю у друга на 2104 за 120р. петли сделали стали как новые 



Там на классике проще всё!

8

Re: Левая Дверь Слегка Просела...

Специально для инвалидов http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=571