21 (2009-11-05 12:36:22 отредактировано Konon)

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Тут не в кузове дело а всамом метале!!!Чем тебе кузов не нравиться???





Деньги деньгами,а собрать машину не каждому подсилу,у кого терпения нехватает у кого еще что то!!!



Главное не спешить и все делать в лучшем виде!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Konon пишет:

Тут не в кузове дело а всамом метале!!!Чем тебе кузов не нравиться???





Деньги деньгами,а собрать машину не каждому подсилу,у кого терпения нехватает у кого еще что то!!!



Главное не спешить и все делать в лучшем виде!!!!







ДА спешка здесь не нужна это не конвеер

А фото я сделаю немного позднее , а то у моего телефона не камера а какаята пукалка

23

Re: Лего Ваз Для Взрослых

У самого есть девятка 1994 года вот там кузов очень плохой за то движек 1.6 16в стоит от калины,вот как начнешь может и я свою стал бы переделывать!

24

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Где то слышал, что калина и пятнашка 1.5 инжектор на ровне идут.

25

Re: Лего Ваз Для Взрослых

ну у них разница минимальна... 1.5, 1.6 8v... да и по весу одно и то-же, потому и идут одинаково.

26

Re: Лего Ваз Для Взрослых

НУ у калины 80 с чемто вроде лошадок а  у пятнашки около 75!Главное это толстый блок!!!!Много идей для размышления!!!

Re: Лего Ваз Для Взрослых

мне когда привезли кузов и мы его поставили в гараж, в нем был лед, я отогревал его несколько часов. не соврать ведра я думаю 2 льда было

я там с обогревателем и тряпками как муха летал, сначала лед как из пасачек вынимал потом насухо все протирал тряпкой

мужики которые везли эту железяку сказали что в Тольятти снег валил

так что я первых несколько часов не скучал

((((( ща стоит сухой и красивый )))))))

28

Re: Лего Ваз Для Взрослых

А фото????Интересно же!!!!

Re: Лего Ваз Для Взрослых

я у друзей фотик возьму и сниму железяку

30

Re: Лего Ваз Для Взрослых

НУ ты хоть начал что нить делать или только ото льда отогрел?

Re: Лего Ваз Для Взрослых

я думаю начать по теплу а пока закупка всяких мелочей

32

Re: Лего Ваз Для Взрослых

То есть к лету начнешь!!!!????

Re: Лего Ваз Для Взрослых

да как потеплеет

я даже ворота за пенил чтобы меньше сырости было

мне как раз отпуск летом будет вот я и устрою курорт в гараже.

У меня есть кондер БК я его премостырю и начну


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Преподобный пишет:

да как потеплеет

я даже ворота за пенил чтобы меньше сырости было

мне как раз отпуск летом будет вот я и устрою курорт в гараже.

У меня есть кондер БК я его премостырю и начну

по поводу ворот мне кажется погорячился, сырости таким решением не избежать, а вентиляция необходима. а то будет парниковый эффект, что еще хуже скажется на кузове .

Re: Лего Ваз Для Взрослых

я все правильно сделал у гаража карниза нету и вся вода с крыши  по воротам и в гораж

а окна я оставил в стенах

36 (2009-11-07 17:06:27 отредактировано BOSS)

Re: Лего Ваз Для Взрослых

А сколько сие чудо стоит денег на днный момент.

Re: Лего Ваз Для Взрослых

http://www.kuzova-lada.ru/

здесь я и брал

38

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Блин клевый сайтик,надо будет снять гараж и забамбить себе тоже тему!!!!!Я себе тоже подобрал кузов!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Konon пишет:

Блин клевый сайтик,надо будет снять гараж и забамбить себе тоже тему!!!!!Я себе тоже подобрал кузов!!!



ИМХО БРЕД!!!





ТАЗ он и есть ТАЗ из него конфету не сделаешь, поэтому считаю что такое количество баблища вливать в него нет смысла!



ПОВТОРЮСЬ - ИМХО! :cool:

40

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Эххх, были бы бабки взял бы себе кузовок, и собрал бы себе машину своей мечты :dolf_ru_948: , а так придется весной сварку брать, и варить, варить, варить, варить............