1 (2009-11-04 19:55:59 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Нужен Совет По Свернутым Граням

Учись формировать мысли понятным и доступным языком ! Три раза прочитал, нифига не понял о какой гайке вообще речь... и причем тут колесо, если прокачивал тормоза... )

Может у тебя колесо на шпильках стоит и ты сорвал гайку шпильки ? )))

2

Re: Нужен Совет По Свернутым Граням

Я думаю ты имеешь виду гайки на через которые спускают тормозуху при прокачке???

3 (2009-11-04 20:04:24 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Нужен Совет По Свернутым Граням

тормозуху спускают не через гайки... а через штуцеры !!!

Поэтому я и говорю, что просто не понимаю мыслей автора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Re: Нужен Совет По Свернутым Граням

какие гайки? если штуцер прокачки, то берёшь напильник и точишь одну грань так чисто конкретно, потом берёшь разводник и всё отлично отворачивается

5

Re: Нужен Совет По Свернутым Граням

Я купил спец ключ для тормозных штуцеров, он там болтом еще утягивается, в итоге 3 отвернул нормально, у одного бошку свернул, потом высверливал


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2009-11-05 09:15:35 отредактировано yJIuTkO)

Re: Нужен Совет По Свернутым Граням

артем пишет:

вы абсолютно правы -штуцер прокачки тормозов,просто я не все названия частей машины знаю :D все исправил а насчет напильника я тоже подумал но мне кажется совсем сломаю,мож попробывать погреть как думаете





штуцер под какую головку? если на 10, стачиваешь, набиваешь головку на 9и трещеткой откручиваешь! если на 8, делаешь тоже самое, только стачиваешь под 7ю головку! Всегда так откручивалось нормально))

Только обязательно головкой, а не ключом откручивай!

7

Re: Нужен Совет По Свернутым Граням

У меня там давно граней нет, в сервисе вообще не смогли открутить.



Газовым ключом, без особых усилий. Я даже прокачивал так. Затягивал туда-сюда много раз. Там правда вообще хлам от него остался, надо будет поменять.