1

Тема: Разводка Замка Зажигания

Доброго времени суток!



Прошу помочь с подключением модуля автозапуска Starline 02 (опция к сигнализации A4).



Цитата из инструкции:



Подключение 6-контактного разъема центрального блока

Красный провод – подключите к положительной клемме аккумулятора +12В.

Желтый провод – выход включения зажигания #1, подключите к клемме

IGN #1 замка зажигания.

Зеленый провод – выход включения зажигания #2, подключите к клемме

IGN #2 замка зажигания.

Синий провод – выход включения АСС, подключите к клемме ACC замка

зажигания.

Черно-желтый (тонкий) провод – вход  контроля включения стартера,

подключите к клемме START замка зажигания.

Черно-желтый (толстый)  провод  –  выход  включения  стартера,

подключите со стороны стартера после разрыва цепи от замка зажигания











Прошу помочь найти соотвествие клеммам на замке зажигания 08 карб.

2

Re: Разводка Замка Зажигания

Тут ты без тестера или конкретной схемы разводки проводов не обойдёсси. При помощи тестера установи,на каких проводах плюс в выключеном зажигании,а на каких со включеным. На выключеном-плюс один,питающий весь замок,включи жижигание и смотри,где ещё появился плюс,к этим проводам подключи желтый провод и зелёный,там ещё будет третий провод-подключить можно к нему синий(АСС,необходим для распознания поворота ключа в положение вкл),убедись,что провода,к которым ты подключишь желтый и зелёный провода,отвечают за систему зажигания,печку и карлсон(это делается с помощью перемычки от постоянного плюса,т.е. кидаешь по очереди на провод и смотришь что включается),с помощью перемычки определи стартерный провод,к нему подруби чёрно-жёлтый толстый провод.Если хотишь заблокировать случайное включение стартера при дистанционно заведённой авто-провод,отвечающий за стартер придётся разрезать,со стороны замка к нему подключить тонкий чёрно-желтый,а со стороны стартера толстый чёрно-жёлтый.

3

Re: Разводка Замка Зажигания

Ну может ктонить уже ставил автозапуск самостоятельно и натыкался на эти "грабли".....

4

Re: Разводка Замка Зажигания

Я ставил запуск на многие авто разных марок,и всегда всё вызванивал по схемам или тестером. У всех разная проводка,цвета проводов так же разные,конкретики почти нет.Да и описанное мной вроде не сложная процедура.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Разводка Замка Зажигания

Biker22rus пишет:

Я ставил запуск на многие авто разных марок,и всегда всё вызванивал по схемам или тестером. У всех разная проводка,цвета проводов так же разные,конкретики почти нет.Да и описанное мной вроде не сложная процедура.



Процедура не сложная,но рисковать я не могу - можно спалить и свою и соседние машины. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Разводка Замка Зажигания

dns пишет:

Процедура не сложная,но рисковать я не могу - можно спалить и свою и соседние машины.



Можно,разведя костёр в салоне своего авто))))

Там(в проводке автозапуска) есть преды,в авто есть преды,в случае вонючем они горят быстрей,чем проводка начинает дымиться. Да,и на замке нет ни одного минуса,только плюсы,соответственно в запуске такая же фигня,замкнуть ничё не получиться,в самом корявом подключении просто ничё работать не будет.

7 (2009-11-02 15:12:53 отредактировано sputnic08-881)

Re: Разводка Замка Зажигания

провод модуля ....... клемма замка зажигания



Красный провод ...... 30

Желтый провод  ...... 15/1

Зеленый провод ...... 15/2



Красный провод от замка зажигания(клемма 50) разрезается и к концу со стороны замка подключается Черно-желтый тонкий провод, ко второму концу подключается Черно-желтый толстый провод


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Разводка Замка Зажигания

sputnic08-881 пишет:

провод модуля ....... клемма замка зажигания



Красный провод ...... 30

Желтый провод  ...... 15/1

Зеленый провод ...... 15/2



Красный провод от замка зажигания(клемма 50) разрезается и к концу со стороны замка подключается Черно-желтый тонкий провод, ко второму концу подключается Черно-желтый толстый провод



Большое спасибо,буду пробовать:blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9 (2009-11-04 13:55:45 отредактировано dns)

Re: Разводка Замка Зажигания

sputnic08-881



А куда должен подключаться синий провод АСС? :blush: :)

10

Re: Разводка Замка Зажигания

Please try Google before asking about Recommended Product Tips 88a959d