1

Тема: Колесо На Нейтральной Крутится

Вчера, когда переобувался, колесо переднее правое было вывешено, а двигатель на нитралочке работал, чтобы компрессором аккум не просадить, так вот поднимая это колесо заметил что оно крутится, остановил его рукой , а оно опять крутится :D  Куда посмотреть, в чем может быть дело???

2

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

Нормально это, мне кажется. У меня тоже так было на 2108.

3

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

у всех так! не парься ! :D

4

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

момент большой вот его и девать некуда :D

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

Эт нормально !!! ))) Не парься...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

сэр ЙареГ пишет:

Эт нормально !!! ))) Не парься...



нормально всё! Это чтоб не заглохла, колесо по инерции вращение на двигатель передает, а двигатель- колесу! Маховик, однако!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

Sasha48 пишет:

нормально всё! Это чтоб не заглохла, колесо по инерции вращение на двигатель передает, а двигатель- колесу! Маховик, однако!

сморозил :dolf_ru_004:

8

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

мне кажеться это из-за масла ) тоесть первичный вал раскручивает масло в коробке и вместе с ним крутиться вторичный вал и из-за этого малюсенькй момент получаеться на колёсах  :cool: масло то густое и тут работает принцип гидротрансформатора :dolf_ru_004: возможно брел но всё же.Ты только смотри масло не слей )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

TopLeague пишет:

Ты только смотри масло не слей )

:cool: :D :D    :dolf_ru_004:

10

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

помоему нормальное явление



..вот если задние вращались вот тут было бы над чем задуматься )

11

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

жжоте) кстати если запаску смазать маслом (но только ТРАНСМИССИОННЫМ) то она тоже будет вращаться, отсюда и дыры в полу :angry:

12

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

Вига себе. А я вот сижу , гадаю откуда у меня дыры образовались в нише запаски.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

Ron пишет:

Вига себе. А я вот сижу , гадаю откуда у меня дыры образовались в нише запаски.



Блин, в тазике то ладно разобрались, а в днище тагда каким колесом у меня дыры протерлись :angry:

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

:D  надо просто слить масло с коробки и оно крутится не будет

а законы физики еще не кто не отменял

вроде как 2-й закон Нютона  :)

15

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

Каламбурчик получился!!!!

16

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

))))))))))))))))))))))

ржу нимагу!!!!!!!!!!!!

17

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

Когда поднимал на правую сторону машину масло стекло ближе к 5 передаче, из за его густоты первичный вал передает крутящий момент вторичному, когда другое колесо поднимаешь редко такое бывает


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

Lexahevi пишет:

Когда поднимал на правую сторону машину масло стекло ближе к 5 передаче, из за его густоты первичный вал передает крутящий момент вторичному, когда другое колесо поднимаешь редко такое бывает

А резина наверное неравномерно изнашивается из за этого? :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

Sasha48 пишет:

А резина наверное неравномерно изнашивается из за этого? :D



что бы резина была цела с двух сторон, надо сход развал делать на стенде,а не перемещая крутилку на валу,когда руль криво стоит  :D

20

Re: Колесо На Нейтральной Крутится

:D  :D