21

Re: Вылетает Внутренний Шрус!

Такая проблема, хрустели гранаты одна внутренняя другая наружняя с разных сторон, какое-то время поездил менять не стал, думал потом, сейчас прислушался хруста нету, может кто подскажет почему он мог исчезнуть, плохо это или нет, да и гранаты же на рулевое играют роль? Там же подшипники в гранате они разбиваются и происходит хруст!

Re: Вылетает Внутренний Шрус!

Мое мнение на счет выпадания шруза если не кольцо то может быть проблема в подвеске

я точно не знаю как она правильна называется, но это рычаг который стоит на крабе и крепится на шаровой

Бывает так что он тянется

Если взять новый и старый и приложить друг к другу то сразу будет видна разница угла.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23 (2009-10-30 16:45:53 отредактировано Kirey)

Re: Вылетает Внутренний Шрус!

Преподобный пишет:

Мое мнение на счет выпадания шруза если не кольцо то может быть проблема в подвеске

я точно не знаю как она правильна называется, но это рычаг который стоит на крабе и крепится на шаровой

Бывает так что он тянется

Если взять новый и старый и приложить друг к другу то сразу будет видна разница угла.



Спасибо, конечно за совет, но проблема вылетания ШРУСа решилась в апреле, о чём выше есть сообщение. И ещё -  автомобиль этот был разобран и списан с учёта в августе.

Re: Вылетает Внутренний Шрус!

понятно  :dolf_ru_158:   :)

25

Re: Вылетает Внутренний Шрус!

возможно не в тему, но все-же, а как полуось из коробки извлечь? в мурзилке написано, "вопрос решается методом лома-рычага", но чтот не вышло, хотя силенок столько прикладывал, что аж мотор поворачивался...

26

Re: Вылетает Внутренний Шрус!

А шаровую откручивал? Вообще несложно она вытаскивается, нужно только порезче монтажкой работать или за ступицу дернуть. Но лучше монтажкой.